учредил
10.
учредил
FiberWDM .Был найден в 2011 году, наша продукция включает в себя DWDM / CWDM, оптический трансивер, оптический усилитель, оптический выключатель и так на.
инженер
60.
инженер
Мы .Настройте специализированную команду для группы технической поддержки, которая решит ваши проблемы о работе продукции, применения или техническим вопросам.
Основное тестовое оборудование
100.
Основное тестовое оборудование
Компания рассматривает качество продукции как основание предприятия выживания и развитие, у нас есть 100+ Тестовое оборудование для продукта для обеспечения высокого качества продукты.
сотрудник компании
168 .
сотрудник компании
Мы .есть 168+ сотрудник быстро поддерживать корабль для вашего порта.
страны
200.
страны
Наш .Продукты служили над слово.
партнер
600 .
партнер
Мы .будет поддерживать высокое качество и продукцию низкой цен для вас, более 10 лет опытом в оптическом общение.
Горячие продукты

FiberWDM .является высокотехнологичным предприятием, специализирующимся на НИОКР, производственных и продажах оптического оборудования для связи оптического волокна и устройства.

40ch 100G DWDM MUX DEMUX
двойное волокно 40CH C21-C60 DWDM MUX DEMUX, с 1310nm и портом монитора

il<3.5db , Технология 100GHz DWDM AAWG мультиплексирование 40 каналов с длиной волны 1310 нм и мониторинг темной оптоволоконной сети полностью совместим со всей оптикой ITU-T 1G/10G/25G/40G/100G DWDM пассивные устройства, без питания не требуется охлаждение поддержка городских, региональных и дальнемагистральных сетей DWDM

Dual fiber to Single fiber Converter
Преобразователь 100G LR ER ZR с двойным волокном в одно волокно

поддерживает 40G/100G LR4, ER4, ZR4, двойное волокно в одно волокно рабочая волна 1310 нм (40G/100G LWDM 4 или CWDM 4) Разъем TX/RX LC , LINE sc/apc пассивное устройство, низкие вносимые потери

Single fiber 100G DWDM MUX DEMUX
Одноволокно 20ч (40Waves) DWDM . Мукс .Demux, с R B фильтра

IL < 3,5 дБ , 100 ГГц DWDM . Мукс .Demux, Aawg технология Мультиплексирование .из 20 каналов над одним волокном Bidi сеть С красно-синим фильтром для приложения на расстоянии Пассивные устройства, нет мощности без охлаждения требуется Поддержка метро, региональный и долгий путь DWDM сеть

16ch 100G DWDM MUX DEMUX
двойное волокно 16CH C21-C36 DWDM . Мукс . Demux .

IL < 3,5 дБ , 100 ГГц DWDM . Мукс . Demux . Порт монитора для устранения неполадок 1310nm Порт для наследие Мультиплексирование .из 16 каналов над сетью темного волокна полностью совместим со всеми МСЭ-Т 1G / 10G / 25G / 40G / 100G DWDM .оптика Пассивные устройства, нет мощности без охлаждения требуется Поддержка метро, региональный и долгий путь DWDM сеть

Dual Fiber 18CH 1270nm-1610nm CWDM MUX DEMUX
двойное волокно 18ч CWDM . Мукс . Demux .С порт монитора

CWDM . Мукс .Demux, мультиплексирование до 18 каналов на пару волокна 1% Порт монитора для анализа сигналов или устранения неполадок Passive, протокол прозрачный для Ethernet, FC, OTN, SONET / SDH и т. Д. полностью совместим со всеми МСЭ-Т 1G / 10G / 25G CWDM .оптика применяется к метро, региональный CWDM сеть

Optical transport network
Подсистема преобразования оптических услуг 400G DCI DCI-FW1600

Шасси 1U может достигать пропускной способности передачи данных до 1,6 Тб Поддержка портов 16x100G QSFP28 на стороне клиента Поддержка линейного интерфейса 100G/200G/400G CFP2 Поддержка веб-управления и управления SNMP Поддержка внеполосного управления OSC

Optical transport network
Система сети оптической передачи OTN1000

Огромная пропускная передача Отлично 100G производительность передачи Гибкая и комплексная возможность доступа к услугам Telecom Надежная защита Отличная структура, удобна и легко поддерживать

200G Muxponder
200G Muxponder: 1 * CFP2 + 2 * QSFP28

Поддержка 2 * 100G Сервисные оптические сигналы должны быть мультиплексированными в 1 * 200 г DWDM Стандартный длин волны оптического сигнала

100G Transponder
100G Транспондер (OEO): 4 * QSFP28

Поддерживает два 100G Сервис прозрачных передач, которые могут преобразовать два 100G Сервисные оптические сигналы на два WDM стандартные длины волны оптические сигналыПоддерживает два 40G Услуги для прозрачной передачи, которые могут преобразовать два 40G Сервисные оптические сигналы на два WDM стандартная длина волны оптические сигналы.

100G Transponder
100G транспондер (конвертер): 1 * CFP + 1 * QSFP28

Поддержка один 100G Передача обслуживания, трансформировать один 100G Сервисный оптический сигнал в один DWDM Стандартный длин волны оптического сигнала

CWDM filter
CCWDM Компактный модуль мультиплексирования/демультиплексирования CWDM

Функции Низкие вносимые потери. Высокая точность длины волны Диапазон температур: от -40 до 85 ℃ Отличная термическая стабильность Чрезвычайно маленький размер Приложения CWDM-системы Телекоммуникационные сети Сети метрополитена Широкополосные сети PON-сети

DWDM filter
Ультра мини DWDM

Функции Низкие вносимые потери. Высокая точность длины волны Расширенный диапазон температур Отличная термическая стабильность Чрезвычайно маленький размер Приложения DWDM-системы Телекоммуникационные сети Сети метрополитена Широкополосные сети PON-сети

DWDM filter
3-портовый фильтр DWDM 50 ГГц Компонент DWDM ITU

Одноканальный 3-портовый фильтр DWDM 50 ГГц, DWDM C-Band. Низкие вносимые потери Высокая изоляция каналов Низкие потери, зависящие от поляризации Исключительная надежность и стабильность

DWDM filter
3 порт 100 ГГц DWDM .Фильтр DWDM МСЭ составная часть

Одиночный канал 3 порт 100 ГГц DWDM .Фильтр DWDM C-Band. низкая потеря вставки Высококанальная изоляция Низкая поляризация зависимой потери Исключительная надежность и стабильность

DWDM R B filter
DWDM .R B фильтр DWDM МСЭ составная часть

DWDM .R B фильтр, DWDM C-Band. низкая потеря вставки Высококанальная изоляция Низкая поляризация зависимой потери Исключительная надежность и стабильность

DWDM filter
3 порт 200 ГГц DWDM .Фильтр DWDM МСЭ составная часть

один канал 3 порт 200 ГГц DWDM .Фильтр DWDM C-Band. низкая потеря вставки Высококанальная изоляция Низкая поляризация зависимой потери Исключительная надежность и стабильность

CWDM filter
3 порт CWDM Фильтр CWDM МСЭ составная часть

Один канал 3 порт CWDM Фильтр, 1270 нм ~ 1610 нм волны. низкая потеря вставки Высококанальная изоляция Низкая поляризация зависимой потери Исключительная надежность и стабильность

FWDM filter HTTH HTTx
FWDM .Фильтр TX 1550 нм Rx . 1310 / 1490 нм

Один канал 3 порт FWDM Фильтр, работает в FTTH / FTTX Оптическая сеть низкая потеря вставки Высококанальная изоляция Низкая поляризация зависимой потери Исключительная надежность и стабильность

OTDR 1625nm Filter
OTDR . 1625 нм . FWDM .фильтр

Один канал 3 порт 1625NM OTDR .Фильтр, работает в OTDR система низкая потеря вставки Высококанальная изоляция Низкая поляризация зависимой потери Исключительная надежность и стабильность

 PM DWDM Components .
компоненты pm dwdm

низкие вносимые потери высокий коэффициент вымирания высокая изоляция каналов высокая стабильность и надежность

400G CFP2 Optical Transceiver Module
Модуль оптического приемопередатчика 400G CFP2 DCO

Модуль оптического приемопередатчика 400G CFP2 Используется на материнской плате системы До 2000 км в приложении MAN DWDM

10G SFF Transceiver
Приемопередатчик 10G DWDM SFF 40 км от -40 ℃ до 85 ℃

Функции Лазер EML 1550 нм или DWDM с TEC, доступный для всех длин волн C-диапазона на частоте 50 ГГц PIN-TIAReceiver Дуплексный разъем LC или настраиваемый оптоволоконный кабель Одноканальный источник питания + 3,3 В Автономный режим CDR поддерживает скорость передачи данных 155-9,95 Гбит/с, а режим CDR поддерживает скорость передачи данных 9,95-10,3125 Гбит/с. Внутренняя передача/прием CDR От -40 ℃ до 85 ℃ Рабочая температура в промышленности Подходит для соединения SMF на 40 км Соответствует SFF-8472, ред. 10.2. Цельнометаллический корпус и отличные характеристики электромагнитных помех Полностью соответствует стандарту RoHS

400G QSFP28 SR8
400G QSFP-DD SR8 850nm MPO 100M оптический трансивер

Модуль оптического приемопередатчика 400G QSFP-DD SR8, поддерживает передачу данных со скоростью 400 Гбит/с и на расстояние до 100 м по оптоволокну MM, он работает в высокоскоростных решениях для подключения IDC.

100G QSFP28 DWDM
Приемопередатчик PAM4 с двойным разъемом CS 100G DWDM QSFP28

Модуль оптического приемопередатчика 100G QSFP28 DWDM, поддерживает систему DWDM 48*100 Гбит/с и передачу до 80 км по оптоволокну SM,, работает в высокоскоростных решениях для подключения IDC.

100G QSFP28 ZR4
100Gb QSFP28 ZR4 80Km 1310nm LC оптический трансивер

Модуль оптического приемопередатчика 100G QSFP28 ZR4, поддержка 100 Гбит/с и передача до 80 км по оптоволокну SM, он работает в высокоскоростных решениях для подключения IDC и так далее. Функции 4-полосная конструкция MUX/DEMUX Поддержка 100GBASE-ZR4 для линейной скорости 103,125 Гбит/с и OTU4 для линейной скорости 111,81 Гбит/с Лазер LANWDM EML и PIN-приемник с SOA Совокупная пропускная способность >100 Гбит/с Дуплексные разъемы LC Соответствует стандарту IEEE 802.3-2012, пункт 88. Чип IEEE 802.3bm CAUI-4 соответствует электрическому стандарту модуля ITU-T G.959.1-2012-02. Работает один источник питания +3,3 В Встроенные цифровые диагностические функции Диапазон температур от 0°C до 70°C Деталь, соответствующая требованиям RoHS Поддержка FEC (прямое исправление ошибок)

100G QSFP28 ER4
100G QSFP28 ER4 40Km 1310nm LC оптический трансивер

Модуль оптического приемопередатчика 100G QSFP28 ER4, поддержка 100 Гбит/с и передача до 40 км по оптоволокну SM, он работает в высокоскоростных решениях для подключения IDC и так далее. Функции: 4-полосная конструкция MUX/DEMUX Поддержка 100GBASE-ER4 для скорости линии 103,125 Гбит/с. Интегрированная LAN WDM TOSA/ROSA с радиусом действия до 40 км по SMF. Совокупная пропускная способность >100 Гбит/с Дуплексные разъемы LC Соответствует стандарту IEEE 802.3-2012, пункт 88. Чип IEEE 802.3bm CAUI-4 соответствует электрическому стандарту модуля ITU-T G.959.1-2012-02. Работает один источник питания +3,3 В Встроенные цифровые диагностические функции Диапазон температур от 0°C до 70°C Деталь, соответствующая требованиям RoHS Поддержка FEC (прямое исправление ошибок)

100G QSFP28 LR4
100G QSFP28 LR4 1310nm 10km LC оптический трансивер

Модуль оптического приемопередатчика 100G QSFP28 LR4, поддержка передачи 100 Гбит/с и до 10 км по оптоволокну SM, он работает в высокоскоростных решениях для подключения IDC и так далее. Функции 4-полосная конструкция MUX/DEMUX Интегрированная LAN WDM TOSA/ROSA с радиусом действия до 10 км по SMF Поддержка 100GBASE-ER4 для линейной скорости 103,125 Гбит/с и OTU4 для линейной скорости 111,81 Гбит/с Совокупная пропускная способность >100 Гбит/с Дуплексные разъемы LC Соответствует стандарту IEEE 802.3-2012, пункт 88. Чип IEEE 802.3bm CAUI-4 для электрического стандарта модуля ITU-T G.959.1-2012-02. Работает один источник питания +3,3 В Встроенные цифровые диагностические функции Диапазон температур от 0°C до 70°C Деталь, соответствующая требованиям RoHS Поддержка FEC (прямое исправление ошибок)

80G QSFP ZR4
40G QSFP+ ZR4 80Km 1310nm LC оптический трансивер

Функции 4-полосная конструкция MUX/DEMUX Интегрированная LAN WDM ТОСА/РОСА Пропускная способность до 11,2 Гбит/с на канал Совокупная пропускная способность > 40 Гбит/с Дуплексный разъем LC Совместимость с 40G Ethernet IEEE802.3ba и 40GBASE-ZR4 Совместимость с QSFP MSA Фотодетектор APD Передача до 80 км Совместимость со скоростями передачи данных QDR/DDR Infiniband Работает один источник питания +3,3 В Встроенные цифровые диагностические функции Диапазон температур от 0°C до 70°C Приложения Стойка к стойке Дата-центры Коммутаторы и маршрутизаторы Сети метро Коммутаторы и маршрутизаторы 40G БАЗА-ZR4

40G QSFP ER4
40G QSFP+ ER4 40Km 1310nm LC оптический трансивер

Модуль оптического приемопередатчика 40G QSFP ER4, поддержка 40 Гбит/с и передача до 40 км по оптоволокну SM, он работает в высокоскоростных решениях для подключения IDC и так далее. Функции 4 полосы CWDM, конструкция MUX/DEMUX Пропускная способность до 11,2 Гбит/с на канал Совокупная пропускная способность > 40 Гбит/с Дуплексный разъем LC Соответствует стандарту 40G Ethernet IEEE802.3ba и 40GBASE-ER4. Совместимость с QSFP MSA Фотодетектор APD Передача до 40 км Совместимость со скоростями передачи данных QDR/DDR Infiniband Работает один источник питания +3,3 В Встроенные цифровые диагностические функции Диапазон температур от 0°C до 70°C Деталь, соответствующая требованиям RoHS

10G SFP+ Transceiver
Приемопередатчик 10G DWDM SFP+ 100 км

10Gb/s 100km DWDM SFP+ Transceiver в сетях 10GBASE-ZR/ZW Ethernet, Sonet OC-192/SDH, 10G Fibre Channel, DWDM Networks Функции: Поддерживает скорость передачи данных от 9,95 до 11,3 Гбит/с. Горячее подключение Дуплексный разъем LC Сетка ITU 100 ГГц, диапазон C Передатчик DWDM EML, фотодетектор APD Связи SMF до 100 км 2-проводной интерфейс для спецификации управления, совместимой с интерфейсом цифрового диагностического мониторинга SFF 8472. Источник питания: +3,3 В Потребляемая мощность<1,5 Вт Диапазон температур: 0~ 70°C Соответствует RoHS

EDFA Optical Amplifier
Edfa .Модуль оптического усилителя

Высокая выходная мощность вверх до 23 дБм Гибкий режим управления высокая стабильность и надежностьОперация Temp. -20 ~ 60 ° C Настраиваемый .Выходная мощность и конфигурация

EDFA Optical Amplifier
Edfa .Оптический усилитель 1U стойка

Низкий уровень шума Рисунок: типичный 5,0 дБ .Высоко Плостина: Типичный 1DB Покрыть весь C-Band: Кэрри .40 или 80 CHS Резервирование Hot Swap Power Модуль: 110 / 220VAC и 48VDC может подключить смесьИдеальная сеть Интерфейс: стандарт RJ45 .Промышленный стандарт интерфейса и SNMP. Обеспечить верхнее компьютерное программное обеспечение, запрос и настройку оборудования для оптического усилителя, используйте сеть Ethernet или серийный порт Access.

1310nm 100G SOA Optical Amplifier
1310 нм . SOA .Оптический усилитель

Поддержка O-Band 1260 ~ 1340 нм или 1480 ~ 1510 нм Максимальная выходная мощность 13 дБм Поддержка ACC и AGC) 19inch . 1U .Монтированная стойка 220VAC или -49VDC сила сумо

 DCM- Dispersion Compensation Fiber Module .
DCM - оптоволоконный модуль с компенсацией дисперсии

Низкая вносимая потеря Высокая мощность нелинейного допуска Высокая компактность ROHS Complian

MEMS Fiber Optical Switch
1xn .Mems Optical Switch.

Особенности Доказанные MEMS долговечность и надежность Компактный форм-фактор Быстрое время переключенияКвалифицировано к Telcordia GR-1073-CORE и RoHS Приложения OpticalSignal .Переключение Androting Оптическая защита и восстановление сетимониторинг оптического пути (работающий OTDR или OCM) Совместное использование ресурсов приборов

MEMS Fiber Optical Switch
MXN .Mems Optical Switch.

Особенности Доказанные MEMS долговечность и надежность Компактный форм-фактор TTL . Уарт .интерфейсКвалифицировано к Telcordia GR-1073-CORE и RoHS Приложения Выбор оптического пути Asautomatic .оптическая распределительная стойка

Variable Optical Attenuator
MEMS переменного оптического аттенюатора VOA

Особенности продукта низкая потеря вставки Низкая поляризация зависит от Компактный размер доступны как как обычно открытыми и нормально замкнутыми состояниями Отличная надежность Применение продукта управление энергопотреблением приемник защитный баланс канала инструментария

Mechanical Fiber Optical Switch
1 x N устройство переключения каналов многолучевого распространения

Система оптической передачи Автоматическая замена источника света / детектора LAN и система мониторинга оптических датчиков Оптическое волокно, Оптические пассивные компоненты, Тестирование оптических сетей и кабелей

Mechanical Fiber Optical Switch
1xN механический оптический переключатель

Механический оптический переключатель до 1x64 Непревзойденная низкая стоимость Низкие оптические искажения Высокая изоляция Высокая надежность Оптический тракт без эпоксидной смолы

Mechanical Fiber Optical Switch
Механический оптический переключатель 1x8

Непревзойденная низкая стоимость, механический оптический переключатель мини-байпаса Низкие оптические искажения Высокая изоляция Высокая надежность Оптический тракт без эпоксидной смолы

Mechanical Fiber Optical Switch
1x4 Механический оптический переключатель

Непревзойденная низкая стоимость, мини-байпасный механический оптический коммутатор Низкие оптические искажения Высокая изоляция высокая надежность Свободный эпоксидный Оптический путь

Mechanical Fiber Optical Switch
4x4 Механический оптический переключатель

Непревзойденная низкая стоимость, мини-байпасный механический оптический коммутатор Низкие оптические искажения Высокая изоляция высокая надежность Свободный эпоксидный Оптический путь

Mechanical Fiber Optical Switch
Мини байпасный механический оптический коммутатор

Непревзойденная низкая стоимость, мини-байпасный механический оптический коммутатор Низкие оптические искажения Высокая изоляция высокая надежность Свободный эпоксидный Оптический путь

Mechanical Fiber Optical Switch
Двойной 2x2 Обход механического оптического выключателя

непревзойденные недорогие, двойные 2x2 Обход механического оптического выключателя Низкие оптические искажения Высокая изоляция высокая надежность Свободный эпоксидный Оптический путь

 2-Optical 4-Electric POE Gigabit Industrial Switch  FW104GPS-2F .
2-оптический 4-электрический гигабитный промышленный коммутатор POE FW104GPS-2F

4 порта RJ45 10/100/1000 Мбит/с + 2 порта Gigabit SFP (восходящий канал) FW104GPS-2F — это промышленный гигабитный управляемый POE-коммутатор с 4 гигабитными портами POE и 2 гигабитными оптическими портами. FW104GPS-2F разработан на основе платформы поддержки промышленных аппаратных компонентов, и надежность компонентов значительно выше, чем у коммерческих компонентов при тех же условиях. Принята конструкция схемы отвода тепла без вентилятора, а несколько структур отвода тепла, таких как встроенный радиатор и резиновая направляющая для отвода тепла, предназначены для обеспечения стабильной работы в различных суровых условиях. Поддержка времени самовосстановления кольцевой сети по технологии RUN Ring до 10 мс; В то же время он автоматически обнаружит порт приема питания, найдет неисправное устройство, выключит и перезапустит устройство; Порты 1-4 поддерживают подачу питания на расстояние до 250 м.

 2-Optical 4-Electrical Ethernet Gigabit Industrial Switch  FW104GS-2F .
2-оптический 4-электрический гигабитный промышленный коммутатор Ethernet FW104GS-2F

4 порта RJ45 10/100/1000 Мбит/с + 2 порта Gigabit SFP (восходящий канал) FW104GS-2F — это промышленный Ethernet-коммутатор с полным гигабитным управлением, который поддерживает визуальное облачное управление, эксплуатацию и техническое обслуживание APOLLO. Оборудованием можно управлять, эксплуатировать и обслуживать через мобильный терминал, ПК-терминал и локальный терминал. FW104GS-2F обеспечивает расширенные функции двухуровневого управления, такие как управление портами, агрегация каналов, STP, защита от петель, протокол IMGP, аутентификация пользователей и устройств 802.1X на основе порта/MAC-адреса, а также поддержка функций VLAN, обеспечивая безопасность и стабильность системы. Мощные возможности обработки услуг, поддержка механизма быстрого отправления и запроса многоадресной рассылки уровня 2, а также поддержка статической многоадресной рассылки IPv4 уровня 2 и статической многоадресной рассылки IPv6 уровня 2. Время самовосстановления кольцевой сети с поддержкой технологии RUN Ring может достигать 10 мс. а также поддерживает общедоступную технологию защиты нескольких колец Ethernet, которая является вибро- и пыленепроницаемой и соответствует стандарту защиты IP-уровня IP40, а также высоковольтной молниезащите портов 6 кВ. Гибкое и удобное управление и обслуживание, поддержка Console, Telnet, SSH и других методов управления.

 2-Optical 8-Electric POE Gigabit Industrial Switch FW108GPS-2F .
2-оптический 8-электрический гигабитный промышленный коммутатор POE FW108GPS-2F

8 портов 10/100/1000 Мбит/с RJ45+2 гигабитных порта SFP (восходящий канал) FW108GPS-2F — это промышленный гигабитный управляемый POE-коммутатор с 8 гигабитными портами POE, 2 гигабитными оптическими портами и 4-м промышленным уровнем защиты EMC; Гофрированный высокопрочный алюминиевый корпус, класс IP40, конструкция с низким энергопотреблением, установка сейсмостойкой направляющей, рабочая температура от -40 ℃ до 75 ℃ , может работать в суровых условиях.

 2-Optical 8-Electric Ethernet Gigabit Industrial Switch FW108GS-2F .
2-оптический 8-электрический гигабитный промышленный коммутатор Ethernet FW108GS-2F

FW108GS-2F — это промышленный полногигабитный коммутатор Ethernet для управления, 8 портов RJ45 10/100/1000 Мбит/с + 2 гигабитных порта SFP + 1 консольный порт.

 2-Optical 4-Electric POE Gigabit Industrial Switch FW304GPS-2F .
2-оптический 4-электрический гигабитный промышленный коммутатор POE FW304GPS-2F

4 порта 10/100/1000 Мбит/с RJ45+2 гигабитных порта SFP (восходящая линия связи) FW304GPS-2F — это квазипромышленный POE-коммутатор с полным гигабитным управлением, который обеспечивает 4 гигабитных порта POE, 2 гигабитных оптических порта, полный порт с поддержкой молниезащиты 6 кВ, защиту от перегрева источника питания, защиту от перенапряжения, защиту от перенапряжения и другие функции защиты. . Поддержка полного двойного и полудвойного управления потоком с противодавлением IEEE 802.3x. Он соответствует стандарту IEEE802.3af&at, а максимальная мощность PoE для одного порта составляет 30 Вт. Высокий уровень защиты надежности, адаптация к различным сложным средам, 48-56 В постоянного тока с резервированием двойного источника питания, поддержка двойного резервного источника питания постоянного тока или двойного резервного источника питания постоянного/переменного тока, а также удовлетворение потребности в мощности в различных средах питания.

 6-Electric POE Gigabit Industrial Switch FW304GPS-2G .
6-электрический гигабитный промышленный коммутатор FW304GPS-2G с поддержкой POE

6 портов RJ45 10/100/1000 Мбит/с FW304GPS-2G — это квазипромышленный полногигабитный POE-коммутатор управления. Полный порт поддерживает молниезащиту 6 кВ, защиту от перегрева источника питания, защиту от перенапряжения, защиту от перенапряжения и другие функции защиты. Два восходящих терминала 10/100/1000M RJ45 поддерживают полное двойное и полудвойное управление потоком с противодавлением IEEE 802.3x. Он соответствует стандарту IEEE802.3af&at, а максимальная мощность PoE для одного порта составляет 30 Вт. Высокий уровень защиты надежности, адаптация к различным сложным средам, 48-56 В постоянного тока с резервированием двойного источника питания, поддержка двойного резервного источника питания постоянного тока или двойного резервного источника питания постоянного/переменного тока, а также удовлетворение потребности в мощности в различных средах питания.

 2-Optical 8-Electric POE Gigabit Industrial Switch FW308GPS-2F .
2-оптический 8-электрический гигабитный промышленный коммутатор POE FW308GPS-2F

8 портов 10/100/1000 Мбит/с RJ45+2 гигабитных порта SFP (восходящий канал) FW308GPS-2F — это промышленный гигабитный управляемый POE-коммутатор с 8 гигабитными портами POE, 2 гигабитными оптическими портами и 4-м промышленным уровнем защиты EMC; Гофрированный высокопрочный алюминиевый корпус, класс IP40, конструкция с низким энергопотреблением, установка сейсмостойкой направляющей, рабочая температура от -40 ℃ до 75 ℃ , может работать в суровых условиях.

 10-Electric POE Gigabit Industrial Switch FW308GPS-2G .
10-электрический гигабитный промышленный коммутатор FW308GPS-2G с поддержкой POE

10 портов RJ45 10/100/1000 Мбит/с FW308GPS — 2G — это квазипромышленный полногигабитный управляемый POE-коммутатор с 8 гигабитными портами POE, 2 гигабитными портами восходящей линии связи и 4-м промышленным уровнем защиты EMC; Гофрированный высокопрочный алюминиевый корпус, класс IP40, конструкция с низким энергопотреблением, установка сейсмостойкой направляющей, рабочая температура от -40 ℃ до 75 ℃ , может работать в суровых условиях.

 4-Optical 16-Electric POE Gigabit Industrial Switch FW1016GPS-4F .
4-оптический 16-электрический гигабитный промышленный коммутатор POE FW1016GPS-4F

16 портов 10/100/1000 Мбит/с RJ45+ 4 порта Gigabit SFP (восходящий канал) FW1016GPS-4F — это промышленный гигабитный управляемый POE-коммутатор с 16 гигабитными портами POE и 4 гигабитными оптическими портами. Характеристики защиты EMC промышленного класса 4; Гофрированный высокопрочный алюминиевый корпус, класс IP40, конструкция с низким энергопотреблением, установка сейсмостойкой направляющей, рабочая температура от - 40 ℃ до 75 ℃, может работать в суровых условиях. FW1016GPS-4F также поддерживает расширенные функции управления сетью: RUN Ring (время самовосстановления <10 мс). Мощные возможности обработки бизнес-данных, поддержка 802.1Q VLAN, MAC VLAN, IP VLAN, и пользователи могут гибко разделять VLAN по мере необходимости; Поддерживает отслеживание IGMP v1/v2/v3, отслеживание MLD v1/v2 и отвечает требованиям многотерминального видеонаблюдения высокой четкости или видеоконференций. Он может предоставить пользователям полный механизм аутентификации безопасности и поддерживать IEEE 802.1x, Radius, Tacacs+ и т. д.; Поддержка защиты ARP, защиты источника IP и защиты от DoS. Благодаря идеальной функции питания POE каждый порт POE может обеспечивать мощность до 30 Вт, поддерживает стандарт 802.3af/at и имеет встроенный источник питания высокой мощности для удовлетворения требований мониторинга безопасности, беспроводного покрытия, IP-телефонии и других сценариев POE. .

 4-Optical 16-Electric Ethernet Gigabit Industrial Switch FW1016GS-4F .
4-оптический 16-электрический гигабитный промышленный коммутатор Ethernet FW1016GS-4F

16 портов 10/100/1000 Мбит/с RJ45+ 4 порта Gigabit SFP (восходящий канал) FW1016GS-4F — это промышленный полногигабитный Ethernet-коммутатор управления, оснащенный 16 гигабитными портами RJ45 и 4 гигабитными оптическими портами. Характеристики защиты EMC промышленного класса 4; Гофрированный высокопрочный алюминиевый корпус, класс IP40, конструкция с низким энергопотреблением, установка сейсмостойкой направляющей, рабочая температура от - 40 ℃ до 75 ℃, может работать в суровых условиях.

100G QSFP28 AOC cable
100G . QSFP28 . AOC . Трансивер .

до 27,952 Гбит / с Скорость передачи данных PER каналМаксимальная связь до 100 м на OM3 кабель и 150 м на OM4 кабель. Высокая надежность 850 нм Vcsel .технологияэлектрически горячая сметана низкое энергопотребление Низкий EMI дизайн

40G QSFP AOC cable
40G . QSFP + AOC . Трансивер .

до 4x10GBPS скорость передачи данныхМаксимальная связь до 100 м на OM3 кабель и 150 м на OM4 кабель. Высокая надежность 850 нм Vcsel .технологияэлектрически горячая сметана низкое энергопотребление Низкий EMI дизайн

10G QSFP28 AOC cable
SFP . AOC . Трансивер .

SFP + 10G .данные, SFP28 25G .данные Высокая надежность 850 нм Vcsel .технологияэлектрически горячая сметана низкое энергопотребление Низкий EMI дизайн

400G QSFP-DD DOC cable
400G . QSFP-DD ЦАП . Трансивер .

QSFP-DD MSA, до 8x 53.125GB / S, 400G ЦАП .кабель Высокая надежность 850 нм Vcsel .технологияэлектрически горячая сметана низкое энергопотребление Низкий EMI дизайн

200G QSFP56 DOC cable
200G . QSFP56 . ЦАП . Трансивер .

QSFP56 .MSA, до 4x 53.125GB / S, 200G ЦАП .кабель Высокая надежность 850 нм Vcsel .технологияэлектрически горячая сметана низкое энергопотребление Низкий EMI дизайн

100G QSFP28 DOC cable
100G . QSFP28 . ЦАП . Трансивер .

QSFP28 .MSA, до 4x 25 ГБ / S, 100G ЦАП .кабель Высокая надежность 850 нм Vcsel .технологияэлектрически горячая сметана низкое энергопотребление Низкий EMI дизайн

MPO Cable
MTP / MPO кабель багажника

Высокая производительность в IL & RL . Доступно в 8,12 и 24 волокна точное измерение 100% внутренний тестировано Индивидуальная длина Fracation для удовлетворения различных ситуаций монтажа Одноволокно Интерфейс разъема Доступен в SC & Lc .в формах симплекса или дуплексного каналаПоддержка более высоких частосодержащих приложений Ethernet и Fibre Channel (OM3, OM4 и SM Волокна)

MPO TO  LC
От MPO к устройству с двумя LC 10 X MPO TO 40 X с двумя LC

поддержка разъемов MPO от 10 X 40G / 100G до двойных разъемов LC 40 X 10G / 25G

MPO TO  LC
4 канала MPO TO двойное устройство LC 2U в стойке

48 ядер MPO до 48 LC/UPC 2*24 ядра MPO до 24 LC/UPC 12 ядер MPO до 12 LC/UPC 19-дюймовая стойка 2U

Fiber Patch Cord
Оптический волокнистый патч-шнур

высокое плотное пространство Ceramic Cernules разъем низкая потеря вставки Высокая потеря возврата Отличная механическая выносливость Высокий доверие и стабильность

Последние новости

FiberWDM отмечает Национальный день Китая
FiberWDM отмечает Национальный день Китая
Отметить Национальный день Китая Гордимся Родиной, благословляем Великую Родину. Все участники FiberWDM отмечают Национальный день Китая! Праздник Национального дня с 1 по 7 октября. Вы можете связаться по электронной почте в любое время: sales@fiberwdm.com
09/28 2022
горячий продукт fwdm, разновидность пассивной оптики wdm
горячий продукт fwdm, разновидность пассивной оптики wdm
fwdm ,сделан Fiberwdm завод , это разновидность пассивной оптики wdm, широко используемой в ftth / fttx и catv. это может помочь умножить сигнал OLT и CATV в одном волокне. низкие потери на пластине и хорошая производительность. применение: Тип упаковки: 1ã € размер стальной трубы 2г € коробка абс 90 * 20 * 10мм 3ã € многоканальный в стойке 1u. 4г € настройка
08/19 2021
 FiberWDM И Морган Стэнли впервые присоединился к руках и добился полного успеха
FiberWDM И Морган Стэнли впервые присоединился к руках и добился полного успеха
Отпразднуйте Гуанчжоу Ruid бренд FiberWDM был признан Морганом Стэнли и присоединиться к руками для первого время. Гуанчжоу Руид Оборудование для бренда была официально положена на полки 12 июля 2021. Ввод в эксплуатацию был завершен в тот же день, и он принял тесты клиентов и достигли полной успехи. получил единодушную похвалу от клиентов.
07/17 2021
 DCM (дисперсия компенсация модуль)
DCM (дисперсия компенсация модуль)
FiberWDM Модуль компенсации дисперсии (DCM) предназначен для исправления формы оптических сигналов, которые деформируются хроматическими диспергирование. В случае SM-волокна он имеет дисперсию на 1550 нм (C-Band) Когда 1550nm (C-диапазон) Сигнал передает слишком большое расстояние, он приведет к высокой скорости ошибки, потому что дисперсии Влияние. FiberWDM DCM характерная чертаДисперсионный компенсационный диапазон значений 10-120 км Дополнительно. Адаптируйтесь к стандартному одномоду, оптическое волокно G.652 / G655, 1525 ~ 1565 нм Передача канал. Низкая потеря вставки, дисперсию с низким поляризованным режимом.Отличная цена производительности Соотношение.
07/05 2021
 FiberWDM Active DWDM система
FiberWDM Active DWDM система
FiberWDM Active DWDM системапостроен из транспондеров, обеспечивая полную оптическую точку разграничения агностику до маршрутизаторов, коммутаторов и ADMS в сети FiberWDM Active DWDM Предлагает способ транспортировки больших объемов данных между сайтами в центре обработки данных Interconnect Настройка. Транспондер принимает выходы Сан или формат IP-переключателя, обычно в короткой волне 850 нм или длинная волна 1310 нм формат и преобразует их через ан Оптико-электрико оптически (OEO) DWDM Преобразование, в Долговелочный DWDM сети, несколько Edfa сустановлены последовательно в линии Количество усилителей в одном разделе определяется типом кабеля волокон, количество каналов, скоростью передачи данных каждого канала и допустимой OSNR ценность. Кроме того, максимальное расстояние передачи активного DWDM система также зависит от влияния хроматической дисперсии - искажение передаваемых сигнальных импульсов Когда Проектирование DWDM сетевой проект, допустимые значения хроматической дисперсии для трансиверов должен рассматриваться и, при необходимости, модули компенсации хроматических дисперсий включены в линию DCM Исправляет форму оптических сигналов, которые деформируются хроматическими дисперсией и компенсируют хроматическую дисперсию в волокна. пассивный DWDM Против Active DWDM Выбор пассивных или активных DWDM Система зависит от ваших требований и текущих Настройка. Потому что оба их есть плюсы и Минусы.
06/21 2021
оставить сообщение
оставить сообщение
Если .Вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только мы Can.

Дом

Продукты

о

контакт