учредил
10.
учредил
FiberWDM .Был найден в 2011 году, наша продукция включает в себя DWDM / CWDM, оптический трансивер, оптический усилитель, оптический выключатель и так на.
инженер
60.
инженер
Мы .Настройте специализированную команду для группы технической поддержки, которая решит ваши проблемы о работе продукции, применения или техническим вопросам.
Основное тестовое оборудование
100.
Основное тестовое оборудование
Компания рассматривает качество продукции как основание предприятия выживания и развитие, у нас есть 100+ Тестовое оборудование для продукта для обеспечения высокого качества продукты.
сотрудник компании
168 .
сотрудник компании
Мы .есть 168+ сотрудник быстро поддерживать корабль для вашего порта.
страны
200.
страны
Наш .Продукты служили над слово.
партнер
600 .
партнер
Мы .будет поддерживать высокое качество и продукцию низкой цен для вас, более 10 лет опытом в оптическом общение.
Горячие продукты

FiberWDM .является высокотехнологичным предприятием, специализирующимся на НИОКР, производственных и продажах оптического оборудования для связи оптического волокна и устройства.

Optical transport network
4x400G DCI BOX, 16*100G 1,6T коробка передач 1U

Особенности продукта: Максимальная поддержка 16x100G на стороне клиента, 8x200G или 4x400G на стороне линии при передаче. Общая максимальная скорость составляет 1,6 Тбит/с (3,2 Тбит/с в двунаправленном режиме) в устройстве высотой 1U. Обеспечьте более высокую пропускную способность за счет стекирования устройств. Максимум до 19,2 Тбит/с (200G*96 каналов при 50 ГГц) или 25,6 Тбит/с (400G*64 75 ГГц или 400G*48 100 ГГц) Модульная конструкция шасси 1U, одна плата имеет возможность горячей замены, поддерживает плавное обновление и может гибко расширять или удалять сервисы в соответствии с потребностями. Двойной источник питания, совместимый с источником питания переменного или постоянного тока DC-48V. Полный протокол управления сетью: поддерживает WEB, SNMP, CLI, TLI и другие интерфейсы управления сетью. Поддержка двух карт сетевого управления, сетевая функция 1+1.

4*100G to 1*400G TMUX board
Плата от 4x100G QSFP28 до 1x400G CFP2 DCO TMUX FW841

Особенности продукта Одна плата поддерживает когерентную передачу от 4*100G до 1*400G, что позволяет реализовать одноканальную передачу 400G на стороне линии. Длина волны регулируется, поддерживается до 400G 75 ГГц * 64 волны или 400G * 100 ГГц 48 волн, 200G 50 ГГц * 96 волн. С гибкой технологией когерентной модуляции: DP-16QAM, DP-8QAM, DP-QPSK. Несколько технологий исправления ошибок FEC: oFEC, CFEC, SCFEC, SDFEC. Поддержка гибких функций доступа к услугам: 100GE, 100GE KR4, OTU4 и 100G FlexE. Поддержка идеального мониторинга производительности и статистических функций. Поддерживает статистику производительности Ethernet RMON, мониторинг LLDP, мониторинг диаграммы созвездия, функции обнаружения задержки DM и PRBS, статистику производительности OTN PM и SM и другие функции. Поддерживает высокоточный мониторинг температуры платы, напряжения, тока и энергопотребления в режиме реального времени. Клиентская сторона поддерживает несколько типов интерфейсов модулей: 100GSR4/CWDM4/LR4/PSM4. Поддержка единой платформы управления сетью, методов управления сетью SNMP, CLI, Web, NMS (графический интерфейс).

 400G DCI Box Network management Control Board FW8N .
Плата управления сетью DCI Box 400G FW8N

Особенности продукта: Функция «горячей замены» и программного и аппаратного обеспечения: для обеспечения надежности, управляемости и достоверности управления сетью. Поддержка онлайн-обновления: онлайн-обновление может быть реализовано локально или удаленно, не затрагивая функции сервисных плат. Полная платформа управления сетью: поддерживает несколько платформ управления сетью, а методы управления сетью включают SNMP, CLI, Web, NMS (графический интерфейс). Множество интерфейсов управления сетью: обеспечивают 2 интерфейса управления SFP и 2 порта RJ45, а также локальный интерфейс (порт TYPE-C). Обеспечьте мощные функции многоуровневого управления топологией сети для быстрого и автоматического обнаружения топологии сети и создания интуитивно понятной и яркой графики. В соответствии со спецификацией TMN он реализует такие функции, как управление устройствами, мониторинг и развертывание, управление обновлением программного обеспечения, управление файлами конфигурации, управление сигнализацией и производительностью, а также реализует всестороннее управление сетью от уровня устройства до уровня сети.

 TMUX board
Плата TMUX FW842 от 2*100G QSFP28 до 200G CFP2 TMUX

Особенности продукта Плата поддерживает два канала когерентной передачи от 2*100G до 200G, что обеспечивает двойную линейную передачу 200G. Он имеет регулируемые длины волн и поддерживает максимум два канала: 200G с частотой 75 ГГц * 64 волны или 200G с частотой 100 ГГц * 48 волн. Он оснащен гибкими технологиями когерентной модуляции: DP-16QAM, DP-8QAM, DP-QPSK. Он включает в себя различные технологии исправления ошибок FEC: oFEC, CFEC, SCFEC, SDFEC. Он поддерживает функции гибкого доступа к услугам: 100GE, 100GE KR4, OTU4 и 100G FlexE. Он обеспечивает комплексный мониторинг производительности и статистические функции. Он поддерживает статистику производительности Ethernet RMON, функции обнаружения задержки DM и PRBS, а также статистику производительности OTN PM и SM. Он поддерживает высокоточный мониторинг в режиме реального времени температуры платы, напряжения, тока и энергопотребления. На стороне клиента он поддерживает различные типы интерфейсов модулей: 100GSR4/CWDM4/LR4/PSM4. Он поддерживает унифицированную платформу управления сетью с интерфейсами модели SNMP, CLI, Web, NMS (графический интерфейс) и Netconf Yang.

Optical transport network
Система сети оптической передачи OTN1000

Огромная пропускная передача Отлично 100G производительность передачи Гибкая и комплексная возможность доступа к услугам Telecom Надежная защита Отличная структура, удобна и легко поддерживать

32CH DWDM MUX DEMUX
150 ГГц 32-канальный DWDM MUX DEMUX 1529,553-1566,723 нм с портом монитора, стойка LC/UPC 1U

IL<6,0 дБ, технология DWDM AAWG 100 ГГц Полностью совместим со всей оптикой IT U-T 1G/10G/25G/40G/100G DWDM. Пассивные устройства, не требуют питания и охлаждения Поддержка городских, региональных и дальних сетей DWDM

48ch 100Hz DWDM MUX DEMUX
100 Гц, 48 каналов DWDM MUX DEMUX C14-C61 с портом EXP, DUAL FIBER LC/UPC, стойка 1U

IL<4,0 дБ, технология DWDM AAWG 100 ГГц Полностью совместим со всей оптикой IT U-T 1G/10G/25G/40G/100G DWDM. Пассивные устройства, не требуют питания и охлаждения Поддержка городских, региональных и дальнемагистральных сетей DWDM

96ch DWDM MUX DEMUX
Двойной оптоволоконный 96-канальный C14-H61 DWDM MUX DEMUX с портом монитора, стойка 2U

IL<7,0 дБ , технология DWDM AAWG 50 ГГц Мультиплексирование 96 каналов с мониторингом сети Dark Fibre Полностью совместим со всей оптикой DWDM ITU-T 1G/10G/25G/40G/100G. Пассивные устройства, питание не требуется, охлаждение не требуется Поддержка городских, региональных и дальнемагистральных сетей DWDM

32ch 150GHz DWDM MUX DEMUX
150ГГц 32CH DWDM MUX DEMUX DUAL FIBER LC/UPC 1U Стойка

Спецификация 150-ГГц C-диапазона 32-канальный AWG с плоским верхом, тепловой AWG, DWDM MUX DEMUX

48ch 100Hz DWDM MUX DEMUX
100Hz 48CH DWDM MUX DEMUX C17-C64 с монитором и портом 1310nm DUAL FIBER LC/UPC 1U Rack

Порт 1310 нм может поддерживать 1G LX/SX, 10G LR, 40G ER4/LR4, 100G LR/ER4/LR4/ZR4; это для существующего устаревшего трафика. Порт Mon предназначен для мониторинга сетевых соединений или контроля питания, легкого устранения неполадок без влияния на трафик.

40ch 100G DWDM MUX DEMUX
двойное волокно 40CH C21-C60 DWDM MUX DEMUX, с 1310nm и портом монитора

il<3.5db , Технология 100GHz DWDM AAWG мультиплексирование 40 каналов с длиной волны 1310 нм и мониторинг темной оптоволоконной сети полностью совместим со всей оптикой ITU-T 1G/10G/25G/40G/100G DWDM пассивные устройства, без питания не требуется охлаждение поддержка городских, региональных и дальнемагистральных сетей DWDM

Dual fiber to Single fiber Converter
Преобразователь 100G LR ER ZR с двойным волокном в одно волокно

поддерживает 40G/100G LR4, ER4, ZR4, двойное волокно в одно волокно рабочая волна 1310 нм (40G/100G LWDM 4 или CWDM 4) Разъем TX/RX LC , LINE sc/apc пассивное устройство, низкие вносимые потери

64ch 75G DWDM MUX DEMUX
75ГГц 64CH DWDM MUX DEMUX 1528.68nm-1566.42nm с портом монитора LC/UPC 1U для установки в стойку

IL<5,5 дБ, 75 ГГц, технология DWDM AAWG Мультиплексирование 64 каналов в сети темного волокна Система передачи 64 * 400G DCI Пассивные устройства, без питания, без охлаждения Поддержка городских, региональных и дальнемагистральных сетей DWDM

96ch DWDM MUX DEMUX
Dual Fiber 96CH C13-H60 DWDM MUX DEMUX с портом монитора, стойка 2U

IL<5,5 дБ, технология 50 ГГц DWDM AAWG Мультиплексирование 96 каналов с длиной волны 1310 нм и мониторинг темной оптоволоконной сети Полностью совместим со всеми оптиками ITU-T 1G/10G/25G/40G/100G DWDM Пассивные устройства, без питания, без охлаждения Поддержка городских, региональных и дальнемагистральных сетей DWDM

 Interleaver
Оптический перемежитель 900 мкм SMF

Трехпортовое оптическое пассивное устройство Соответствует требованиям Telcordia GR-1221-CORE Высокая стабильность и надежность

CWDM filter
CCWDM Компактный модуль мультиплексирования/демультиплексирования CWDM

Функции Низкие вносимые потери. Высокая точность длины волны Диапазон температур: от -40 до 85 ℃ Отличная термическая стабильность Чрезвычайно маленький размер Приложения CWDM-системы Телекоммуникационные сети Сети метрополитена Широкополосные сети PON-сети

DWDM filter
Ультра мини DWDM

Функции Низкие вносимые потери. Высокая точность длины волны Расширенный диапазон температур Отличная термическая стабильность Чрезвычайно маленький размер Приложения DWDM-системы Телекоммуникационные сети Сети метрополитена Широкополосные сети PON-сети

DWDM filter
3-портовый фильтр DWDM 50 ГГц Компонент DWDM ITU

Одноканальный 3-портовый фильтр DWDM 50 ГГц, DWDM C-Band. Низкие вносимые потери Высокая изоляция каналов Низкие потери, зависящие от поляризации Исключительная надежность и стабильность

DWDM filter
3-портовый фильтр DWDM 100 ГГц Компонент DWDM ITU

Одноканальный 3-портовый фильтр DWDM 100 ГГц, DWDM C-Band. Низкие вносимые потери Высокая изоляция каналов Низкие потери, зависящие от поляризации Исключительная надежность и стабильность

DWDM R B filter
Фильтр DWDM RB Компонент DWDM ITU

Фильтр DWDM RB, DWDM C-диапазон. Низкие вносимые потери Высокая изоляция каналов Низкие потери, зависящие от поляризации Исключительная надежность и стабильность

DWDM filter
3-портовый фильтр DWDM 200 ГГц Компонент DWDM ITU

Одноканальный 3-портовый фильтр DWDM 200 ГГц, DWDM C-Band. Низкие вносимые потери Высокая изоляция каналов Низкие потери, зависящие от поляризации Исключительная надежность и стабильность

CWDM filter
3-портовый фильтр CWDM Компонент CWDM ITU

Одноканальный 3-портовый фильтр CWDM, волны 1270–1610 нм. Низкие вносимые потери Высокая изоляция каналов Низкие потери, зависящие от поляризации Исключительная надежность и стабильность

FWDM filter HTTH HTTx
Фильтр FWDM TX 1550нм RX 1310/1490нм

Одноканальный 3-портовый фильтр FWDM, работает в оптической сети FTTH/FTTx Низкие вносимые потери Высокая изоляция каналов Низкие потери, зависящие от поляризации Исключительная надежность и стабильность

OTDR 1625nm Filter
OTDR 1625nm Фильтр FWDM

Одноканальный 3-портовый рефлектометрический фильтр 1625 нм, работает в системе рефлектометра Низкие вносимые потери Высокая изоляция каналов Низкие потери, зависящие от поляризации Исключительная надежность и стабильность

 800G OSFP SR8 MM MPO12 Optical Transceiver IB .
Оптический приемопередатчик 800G OSFP SR8 MM MPO12 IB

Особенности последовательного оптического интерфейса OSFP 8x100G PAM4 с измененной синхронизацией электрического интерфейса 800GAUI-8 Предусмотрены двойной разъем MPO-12 APC и разъем MPO16 APC. 8-канальные матрицы VCSEL и 8-канальные матрицы PIN-фотодетекторов Максимальная длина соединения 60 м на OM3 или 100 м на OM4. Совместимость с OSFP MSA Форм-фактор OSFP с возможностью горячей замены Соответствует спецификации модуля OSFP версии 5.0. Соответствует CMIS 5.2. Протокол поддержки Соответствует стандарту IEEE 802.3db. Соответствует IEEE 802.3ck Низкое энергопотребление Менее 14 Вт в диапазоне температур от 0 до 70 ℃. Приложения 800GBASE-SR8 800G Ethernet Дата центр

 800G OSFP DR8 SM MPO12 Optical Transceiver IB .
Оптический приемопередатчик 800G OSFP DR8 SM MPO12 IB

Функции Форм-фактор: Форм-фактор OSFP800 с возможностью горячей замены Скорость передачи данных: совокупная скорость передачи данных 850 Гбит/с и скорость передачи данных 106,25 Гбит/с. Оптический интерфейс: соответствует 2×400GBASE-DR4 и 8x100GBASE-DR. Электрический интерфейс: соответствует 2×400GAUI-4 и 8x100GAUI-1. Интерфейс управления: интерфейс управления I2C Радиус действия: до 500 м по одномодовому оптоволокну MPO/APC Потребляемая мощность: макс. 16 Вт Температура рабочего корпуса: 0 ~ 70 ℃ Источник питания: одиночный источник питания 3,3 В. Согласие Форм-фактор: OSFP MSA версии 5.0  Оптический: IEEE802.3cd/IEEE802.3bs  Электрооборудование: IEEE802.3ck  Прошивка: CMIS 5.2  Окружающая среда: РоХС  Стабильность: GR-468-CORE Приложения Ethernet 800 Гбит/с  Дата центр

100G CFP Module
Модуль 100G CFP2 ER4 с двойной скоростью 40 км

  Функции Поддерживает многоскоростную передачу (100GE и OTU4); от 103,1 Гбит/с до 111,8 Гбит/с совокупно; Скорость передачи данных по полосе 25,78 Гбит/с 100GE, 27,95 Гбит/с OTU4; Передача до 40км по SMF; Лазер LANWDM и приемник PIN-кода с SOA; Высокоскоростной электрический интерфейс ввода-вывода (CAUI-4); Интерфейс MDIO со встроенной цифровой диагностикой Корпус CFP2 MSA с дуплексным разъемом LC; Одиночный источник питания +3,3 В; Максимальная потребляемая мощность 14 Вт; Температура рабочего корпуса: от 0 до +70°С; Соответствует IEEE802.3ba и ITU-T G.959.1; Соответствует Директиве ЕС 2015/863/EU;   Приложение 100GBASE-ER4;  

100G CFP Module
100G CFP2 LR4 односкоростной модуль 10 км

Функции Поддерживает односкоростной агрегат 103,1 Гбит/с (100GE); Скорость передачи данных по полосе 25,78 Гбит/с 100GbE; Передача до 10км по SMF; Лазер LAN WDM и приемник PIN-кода; Высокоскоростной электрический интерфейс ввода-вывода (CAUI-4); Интерфейс MDIO со встроенным цифровым диагностическим мониторингом; Корпус CFP2 MSA с дуплексным разъемом LC; Одиночный источник питания +3,3 В; Максимальная потребляемая мощность 6 Вт; Температура рабочего корпуса: от -5 до +70°С; Соответствует IEEE802.3bm; Соответствует Директиве ЕС 2015/863/EU;   Приложение 100GBASE-LR4;

100G CFP Module
Модуль 100G CFP2 LR4 с двойной скоростью 10 км

Функции Поддерживает многоскоростную передачу (100GE и OTU4); от 103,1 Гбит/с до 111,8 Гбит/с совокупно; Передача до 10км по SMF; Лазер LANWDM и приемник PIN-кода с SOA; Высокоскоростной электрический интерфейс ввода-вывода (CAUI-4); Интерфейс MDIO со встроенной цифровой диагностикой Корпус CFP2 MSA с дуплексным разъемом LC; Одиночный источник питания +3,3 В; Максимальная потребляемая мощность 12 Вт; Температура рабочего корпуса: от 0 до +70°С; Соответствует IEEE802.3ba и ITU-T G.959.1; Соответствует Директиве ЕС 2015/863/EU; Приложение 100GBASE-LR4

100G CFP Module
Двухскоростной модуль 100G CFP LR4, 10 км

Функции Поддерживает многоскоростную передачу (100GE и OTU4) от 103,1 Гбит/с до 111,8 Гбит/с в совокупности. Скорость передачи данных по полосе 25,78 Гбит/с 100GE, 27,95 Гбит/с OTU4 Передача до 10 км по SMF Высокоскоростной электрический интерфейс ввода-вывода (CAUI-10) Интерфейс MDIO со встроенным цифровым диагностическим мониторингом Пакет CFP MSA с дуплексным разъемом LC Одиночный источник питания +3,3 В Максимальная потребляемая мощность 12 Вт Температура рабочего корпуса: от 0 до +70 °C Соответствует IEEE802.3ba и ITU-T G.959.1. Соответствует Директиве ЕС 2015/863/EU. Приложение 100GBASE-LR4

QSFP-DD 400G EDR4
400G QSFP-DD EDR4 SM MPO12 Оптический приемопередатчик 2 км

Функции Соответствие спецификации IEEE 802.3bs Соответствие QSFP-DD MSA Оптический интерфейс PAM4 4x106,25 Гбит/с Электрический интерфейс PAM4 8x53,125 Гбит/с Интерфейс I2C со встроенным DDM Дальность передачи до 2 км по одномодовому оптоволокну (SMF) с FEC напряжение верхнего слоя: 3,3 В Максимальная потребляемая мощность: 12 Вт Разъем МТР/МПО-12 Температура рабочего корпуса: от 0 до 70 °C Соответствует RoHS Приложения 400G Ethernet Корпоративная сеть центра обработки данных

400G QSFP-DD FR4
Оптический приемопередатчик 400G QSFP-DD FR4 2 км

Приложения 400G BASE-FR4 Ethernet Соединение центров обработки данных Межсетевое соединение InfiniBand Корпоративная сеть Функции Соответствует QSFP-DD MSA 4-полосный CWDM дизайн MUX/DEMUX 100G Lambda MSA 400G-FR4 соответствует спецификациям Максимальная потребляемая мощность 10 Вт

QSFP-DD 400G DR4
Оптический приемопередатчик 400G QSFP-DD DR4 SM MPO12

Функции Последовательный оптический интерфейс QSFP-DD 8x50G PAM4 с измененной синхронизацией электрического интерфейса 400GAUI-8 Разъем МПО-12 с торцом под углом 8° До 500 м на SMF с FEC Соответствует QSFP-DD MSA Форм-фактор QSFP-DD с возможностью горячей замены Соответствует CMIS5.2 Протокол поддержки Соответствует спецификации IEE802.3.bs 400GBASE-DR4 Низкое энергопотребление Менее 10,5 Вт в диапазоне температур от 0 до 70 ℃. Приложения Ethernet 400 Гбит/с Дата центр Межблочные соединения InfiniBand

OSFP 400G DR4
Оптический трансивер 400G OSFP DR4 SM MPO12 IB

Функции Форм-фактор: Форм-фактор OSFP с возможностью горячей замены  Скорость передачи данных: совокупная скорость передачи данных 425 Гбит/с и скорость передачи данных 106,25 Гбит/с.  Оптический интерфейс: соответствует 400GBASE-DR4 и 4x100GBASE-DR. Передатчик: передатчик EML 1310 нм  Электрический интерфейс: соответствует 400GAUI-4 и 4x100GAUI-1. Приемник: массив PIN-кодов и TIA на стороне приемника Интерфейс управления: интерфейс управления I2C Радиус действия: до 500 м по одномодовому оптоволокну MPO-12/APC  Потребляемая мощность: 9 Вт макс.  Температура рабочего корпуса: 0 ~ 70 ℃ Источник питания: одиночный источник питания 3,3 В. Согласие Форм-фактор: OSFP MSA Оптический: IEEE802.3bs Электрический: IEEE802.3ck Прошивка: CMIS Окружающая среда: РоХС Стабильность: GR-468-CORE Приложения Ethernet 400 Гбит/с Дата центр  ИнфиниБэнд

EDFA Optical Amplifier
Edfa .Модуль оптического усилителя

Высокая выходная мощность вверх до 23 дБм Гибкий режим управления высокая стабильность и надежностьОперация Temp. -20 ~ 60 ° C Настраиваемый .Выходная мощность и конфигурация

EDFA Optical Amplifier
Edfa .Оптический усилитель 1U стойка

Низкий уровень шума Рисунок: типичный 5,0 дБ .Высоко Плостина: Типичный 1DB Покрыть весь C-Band: Кэрри .40 или 80 CHS Резервирование Hot Swap Power Модуль: 110 / 220VAC и 48VDC может подключить смесьИдеальная сеть Интерфейс: стандарт RJ45 .Промышленный стандарт интерфейса и SNMP. Обеспечить верхнее компьютерное программное обеспечение, запрос и настройку оборудования для оптического усилителя, используйте сеть Ethernet или серийный порт Access.

1310nm 100G SOA Optical Amplifier
1310 нм . SOA .Оптический усилитель

Поддержка O-Band 1260 ~ 1340 нм или 1480 ~ 1510 нм Максимальная выходная мощность 13 дБм Поддержка ACC и AGC) 19inch . 1U .Монтированная стойка 220VAC или -49VDC сила сумо

 DCM- Dispersion Compensation Fiber Module .
DCM - оптоволоконный модуль с компенсацией дисперсии

Низкая вносимая потеря Высокая мощность нелинейного допуска Высокая компактность ROHS Complian

MEMS Fiber Optical Switch
1xn .Mems Optical Switch.

Особенности Доказанные MEMS долговечность и надежность Компактный форм-фактор Быстрое время переключенияКвалифицировано к Telcordia GR-1073-CORE и RoHS Приложения OpticalSignal .Переключение Androting Оптическая защита и восстановление сетимониторинг оптического пути (работающий OTDR или OCM) Совместное использование ресурсов приборов

MEMS Fiber Optical Switch
MXN .Mems Optical Switch.

Особенности Доказанные MEMS долговечность и надежность Компактный форм-фактор TTL . Уарт .интерфейсКвалифицировано к Telcordia GR-1073-CORE и RoHS Приложения Выбор оптического пути Asautomatic .оптическая распределительная стойка

Variable Optical Attenuator
MEMS переменного оптического аттенюатора VOA

Особенности продукта низкая потеря вставки Низкая поляризация зависит от Компактный размер доступны как как обычно открытыми и нормально замкнутыми состояниями Отличная надежность Применение продукта управление энергопотреблением приемник защитный баланс канала инструментария

Mechanical Fiber Optical Switch
1 x N устройство переключения каналов многолучевого распространения

Система оптической передачи Автоматическая замена источника света / детектора LAN и система мониторинга оптических датчиков Оптическое волокно, Оптические пассивные компоненты, Тестирование оптических сетей и кабелей

Mechanical Fiber Optical Switch
1xN механический оптический переключатель

Механический оптический переключатель до 1x64 Непревзойденная низкая стоимость Низкие оптические искажения Высокая изоляция Высокая надежность Оптический тракт без эпоксидной смолы

Mechanical Fiber Optical Switch
Механический оптический переключатель 1x8

Непревзойденная низкая стоимость, механический оптический переключатель мини-байпаса Низкие оптические искажения Высокая изоляция Высокая надежность Оптический тракт без эпоксидной смолы

Mechanical Fiber Optical Switch
1x4 Механический оптический переключатель

Непревзойденная низкая стоимость, мини-байпасный механический оптический коммутатор Низкие оптические искажения Высокая изоляция высокая надежность Свободный эпоксидный Оптический путь

Mechanical Fiber Optical Switch
Механический оптический переключатель 2x4

Функции Непревзойденная низкая стоимость Низкие оптические искажения Высокая изоляция Высокая надежность Безэпоксидный оптический тракт Приложения Блокировка канала Настраиваемое добавление/удаление Мониторинг системы Инструментарий

Mechanical Fiber Optical Switch
4x4 Механический оптический переключатель

Непревзойденная низкая стоимость, мини-байпасный механический оптический коммутатор Низкие оптические искажения Высокая изоляция высокая надежность Свободный эпоксидный Оптический путь

Mechanical Fiber Optical Switch
Мини байпасный механический оптический коммутатор

Непревзойденная низкая стоимость, мини-байпасный механический оптический коммутатор Низкие оптические искажения Высокая изоляция высокая надежность Свободный эпоксидный Оптический путь

10/100/1000M External Media Converter
Внешний медиаконвертер 10/100/1000M 1*RJ45 и 1*переключатель порта SFP

Функциональные характеристики Адаптивный порт RJ45 10/100/1000 Мбит/с Один верхний порт — оптоволоконный порт SFP 1000 Мбит/с. Автоматическое переключение портов (Auto MDI/MDIX) Режим управления потоком: полнодуплексный режим соответствует стандарту IEEE 802.3x, полудуплексный режим соответствует стандарту противодавления. соответствует стандартам IEEE 802.310Base-T и IEEE 802.3u 100/1000Base-TX Применен механизм переключения с промежуточным хранением. Линейные скорости доступны в диапазоне от 64 до 9000 длин кадров.

10/100/1000M External Media Converter
Внешний медиаконвертер 10/100/1000M 1 * RJ45 и 1 * порт SFP с переключателем адаптера питания 100 ~ 260 В переменного тока в постоянный ток 5 В

Функциональные характеристики Адаптивный порт RJ45 10/100/1000 Мбит/с Один верхний порт — оптоволоконный порт SFP 1000 Мбит/с. Автоматическое переключение портов (Auto MDI/MDIX) Режим управления потоком: полнодуплексный режим соответствует стандарту IEEE 802.3x, полудуплексный режим соответствует стандарту противодавления. соответствует стандартам IEEE 802.310Base-T и IEEE 802.3u 100/1000Base-TX Применен механизм переключения с промежуточным хранением. Линейные скорости доступны в диапазоне от 64 до 9000 длин кадров.

10/100M External Media Converter
Внешний медиаконвертер 10/100M 1*RJ45 и 1*переключатель порта SFP

Функциональные характеристики Адаптивный порт RJ45 10/100 Мбит/с Один верхний порт — оптоволоконный порт SFP 100 Мбит/с. Автоматическое переключение портов (Auto MDI/MDIX) Режим управления потоком: полнодуплексный режим соответствует стандарту IEEE 802.3x, полудуплексный режим соответствует стандарту противодавления. соответствует стандартам IEEE 802.310Base-T и IEEE 802.3u 100/1000Base-TX Применен механизм переключения с промежуточным хранением.

Data Center Switch S6750
Коммутатор центра обработки данных 32x100Ge порты QSFP28 S6750-32CQB-AC

S6750-32CQB-AC 32×40/100GE КСФП28 2 вентилятора с возможностью горячей замены Резервирование питания 1+1 Модели:

Data Center Switch S6750
Коммутатор центра обработки данных: 48 портов 25Ge SFP28 и 8 портов восходящей связи 100Ge QSFP28 S6750-48HX8CQB-AC

S6750-48HX8CQB-AC 48×25GE SFP28 8×40/100GE КСФП28 2 вентилятора с возможностью горячей замены Резервирование питания 1+1 Модели:

Data Center Switch S6750
Коммутатор центра обработки данных: 48 портов 10Ge SFP+ и 8 портов восходящей линии связи 100Ge QSFP28 S6750-48X8CQB-AC

S6750-48X8CQB-AC 48×1/10GE SFP+ 8×40/100GE КСФП28 2 вентилятора с возможностью горячей замены Резервирование питания 1+1 Модели:

Data Center Switch S6750
Коммутатор центра обработки данных: 48 портов 10Ge SFP+ и 6 портов восходящей линии связи 40Ge QSFP+ S6750-48X6QB-AC

S6750-48X6QB-AC 48×1/10GE SFP+ 6×10/40GE QSFP+ 2 вентилятора с возможностью горячей замены Резервирование питания 1+1 Модели:

 Data Center Switch 48x100Ge DSFP ports and 8x400Ge QSFP-DD uplink ports DS610 .
Коммутатор центра обработки данных 48 портов 100Ge DSFP и 8 портов каскадирования QSFP-DD 400Ge DS610

Особенности продукта 1.Производительность  Порты: 48 портов 10/25GE, 8 портов 40/100GE  2/3-слойная пересылка со скоростью провода  Порт 40G/100G: поддерживает режим 4x10G/4x25G  2. Дизайн оптимизации центра обработки данных  Каждый порт поддерживает виртуальную очередь вывода  Блок питания с возможностью горячей замены с резервированием 1+1  4 + 1 модуль вентиляторов с резервированием и возможностью «горячей» замены  Простота установки  3. Высокопроизводительный контроллер  Модули COM-e архитектуры x86  Поддерживает 16 ГБ памяти DDR4 с ECC  Поддержка твердотельных накопителей SSD 256 ГБ, интерфейс M.2 (шина SATA)  Поддержка BMC, с помощью которой можно контролировать и управлять периферийными устройствами.  4. Система поддерживает функции мониторинга и записи различных событий  Мониторинг напряжения, мониторинг напряжения на уровне платы поддержки  Мониторинг температуры  Журнал причин перезапуска

 Data Center Network Switch 48x25GE port and 8x 100Ge uplink Port DS410 .
Сетевой коммутатор центра обработки данных 48 портов 25GE и 8 портов каскадирования 100Ge DS410

Особенности продукта 1.Производительность Порты: 48 портов 10/25GE, 8 портов 40/100GE 2/3-слойная пересылка со скоростью провода Порт 40G/100G: поддерживает режим 4x10G/4x25G 2. Дизайн оптимизации центра обработки данных Каждый порт поддерживает виртуальную очередь вывода Блок питания с возможностью горячей замены с резервированием 1+1 4 + 1 модуль вентиляторов с резервированием и возможностью «горячей» замены Простота установки 3. Высокопроизводительный контроллер Модули COM-e архитектуры x86 Поддерживает 16 ГБ памяти DDR4 с ECC Поддержка твердотельных накопителей SSD 256 ГБ, интерфейс M.2 (шина SATA) Поддержка BMC, с помощью которой можно контролировать и управлять периферийными устройствами. 4. Система поддерживает функции мониторинга и записи различных событий Мониторинг напряжения, мониторинг напряжения на уровне платы поддержки Мониторинг температуры Журнал причин перезапуска

 Ethernet switch 48 PoE RJ45 Port and 6X10G SFP+ ES528X-PWR ES554X-PWR .
Коммутатор Ethernet 48 портов PoE RJ45 и 6 портов 10G SFP+ ES528X-PWR ES554X-PWR

Описание продуктов ES554X-PWR — это управляемый PoE-коммутатор уровня 3. Чтобы удовлетворить потребность в высокопроизводительном доступе, коммутатор предоставляет 48 портов Gigabit PoE+ с общим бюджетом мощности 780 Вт и 6 слотов 10G SFP+. Обладая инновационной аппаратной структурой и программной платформой, он обладает мощной вычислительной мощностью и полным механизмом защиты, что делает управление и обслуживание легким и простым, полностью отвечает требованиям доступа с высокой плотностью пользователей и высокопроизводительной агрегации, идеально подходит для уровня агрегации. или уровень доступа таких средних и крупных сетей, как предприятия и кампусы.

400G OSFP AOC cable
Приемопередатчик 400G OSFP AOC

Особенности последовательного оптического интерфейса OSFP 4x100G PAM4 с измененной синхронизацией электрического интерфейса 400GAUI-4 Активный оптический кабель 4-канальные матрицы VCSEL и 4-канальные матрицы PIN-фотодетекторов Максимальная длина соединения 60 м на OM3 или 100 м на OM4. Совместимость с OSFP MSA Форм-фактор OSFP с возможностью горячей замены Соответствует спецификации модуля OSFP версии 5.0. Соответствует CMIS 5.2. Протокол поддержки Соответствует стандарту IEEE 802.3db. Соответствует IEEE 802.3ck Низкое энергопотребление Менее 8 Вт в диапазоне температур от 0 до 70 ℃. Приложения 400GBASE-AOC 400G Ethernet Дата центр ИнфиниБэнд

800G OSFP AOC cable
Приемопередатчик 800G OSFP AOC

Функции Последовательный оптический интерфейс OSFP 8x100G PAM4 с измененной синхронизацией электрического интерфейса 800GAUI-8 Активный оптический кабель 8-канальные матрицы VCSEL и 8-канальные матрицы PIN-фотодетекторов Максимальная длина соединения 60 м на OM3 или 100 м на OM4. Совместимость с OSFP MSA Форм-фактор OSFP с возможностью горячей замены Соответствует спецификации модуля OSFP версии 5.0. Соответствует CMIS 5.2. Протокол поддержки Соответствует стандарту IEEE 802.3db. Соответствует IEEE 802.3ck Низкое энергопотребление Менее 14 Вт в диапазоне температур от 0 до 70 ℃. Приложения 800GBASE-AOC 800G Ethernet Дата центр ИнфиниБэнд

200G QSFP56 AOC cable
Приемопередатчик 200G QSFP56 AOC

Функции Скорость передачи данных до 50 Гбит/с на канал при модуляции PAM4 Поддержка электрического интерфейса 200GAUI-4 Интегрированная 850-нм матрица VCSEL и матрица PD Один источник питания +3,3 В Диапазон температур корпуса: 0 ~ +70 ℃ Форм-фактор QSFP с возможностью горячей замены Жалоба RoHS Приложения Центры обработки данных и облачные сети  Стандарты  IEEE 802.3cd  СФФ 8679 CMIS4.0 или SFF8636

200G QSFP56 to 2x 100G QSFP28 AOC cable
Трансивер AOC от 200G QSFP56 SR4 до 2xQSFP56 SR2

Функции Активный оптический кабель с переходом от QSFP56 200G к двум QSFP56 100G Скорость передачи данных до 53,125 Гбит/с на канал, модуляция PAM4 Интегрированная 850-нм матрица VCSEL и матрица PD Реализована функция DDM Горячее подключение Низкое рассеивание мощности, <4 Вт на стороне 200G, <3 Вт на стороне 100G Диапазон рабочих температур коммерческого корпуса: от 0 ℃ до 70 ℃ Соответствует ROHS2.0 Приложения Центры обработки данных и облачные сети Системы 200G InfiniBand HDR Стандарты IEEE 802.3cd InfiniBand 4xHDR СФФ 8679 CMIS4.0 или SFF8636

400G QSFP-DD to 4x 100G SFP-DD DAC cable
Трансивер 400G QSFP-DD на 4x 100G SFP-DD DAC Transceiver

Функции Модуль QSFP-DD, совместимый с QSFP-DD MSA Модуль SFP-DD, совместимый с SFP-DD MSA Скорость передачи данных до 53,125 Гбит/с на канал Включить передачу от 400 Гбит/с до 4x100 Гбит/с Длина звена до 3м Встроенные функции EEPROM Рабочая температура корпуса от 0°C до +70°C Соответствует RoHS2.0

100G SFP-DD DOC cable
Приемопередатчик ЦАП 100G SFP-DD

ФУНКЦИИ Скорость передачи данных до 56 Гбит/с на канал Включить передачу 100 Гбит/с Максимальная длина звена до 3 м Встроенные функции EEPROM Рабочая температура корпуса от 0°C до 70°C Соответствует RoHS2.0

100G QSFP28 to 2x 50G QSFP28 AOC cable
Трансивер AOC от 100G QSFP28 до 2x 50G QSFP28

Функции 4-канальные полнодуплексные приемопередатчики Скорость передачи данных до 28 Гбит/с на канал Поддержка скорости передачи данных 40GE и 56G FDR 4-канальный массив VCSEL 850 нм 4-канальный PIN-фотодетектор Внутренние цепи CDR на каналах приемника и передатчика Поддержка обхода CDR Низкое энергопотребление: QSFP28-100G <2,5 Вт и QSFP28-50G <1,6 Вт Форм-фактор QSFP с возможностью горячей замены Максимальная длина канала 70 м для многомодового волокна OM3 (MMF) и 100 м для OM4 MMF. Одиночная розетка разъема MPO Встроенные цифровые диагностические функции Рабочая температура корпуса от 0°C до +70°C Напряжение питания 3,3 В Соответствует RoHS 6 (без содержания свинца) Приложения IEEE 802.3bm 100GBASE SR4 и 40GBASE SR4 InfiniBand FDR/EDR Оптоволоконный канал 32G

100G QSFP28 AOC cable
100G . QSFP28 . AOC . Трансивер .

до 27,952 Гбит / с Скорость передачи данных PER каналМаксимальная связь до 100 м на OM3 кабель и 150 м на OM4 кабель. Высокая надежность 850 нм Vcsel .технологияэлектрически горячая сметана низкое энергопотребление Низкий EMI дизайн

40G QSFP AOC cable
40G . QSFP + AOC . Трансивер .

до 4x10GBPS скорость передачи данныхМаксимальная связь до 100 м на OM3 кабель и 150 м на OM4 кабель. Высокая надежность 850 нм Vcsel .технологияэлектрически горячая сметана низкое энергопотребление Низкий EMI дизайн

10G QSFP28 AOC cable
SFP . AOC . Трансивер .

SFP + 10G .данные, SFP28 25G .данные Высокая надежность 850 нм Vcsel .технологияэлектрически горячая сметана низкое энергопотребление Низкий EMI дизайн

Последние новости

Dragon Boat Festival Holiday Notice
Dragon Boat Festival Holiday Notice
Dear Clients,Partners and Colleagues,We are about to usher in the annual Dragon Boat Festival, FIBERWDM wish you the Dragon Boat Festival health, family happiness, all the best!   Please note that our factories and offices will be closed during the Dragon Boat Festival holiday from June 8th (Saturday) to June 10th, 2024 (Monday). Normal business will resume on June 11th (Tuesday).   During the holidays, we will leave the office. If you have any product requirements, you can email us at: sales@fiberwdm.com. We'll deal with it in time.
06/04 2024
In May 2024,FiberWDM was invited to enter the Beijing headquarters of JD
In May 2024,FiberWDM was invited to enter the Beijing headquarters of JD
In May 2024, FiberWDM was invited to participate in the Greater Bay Area Entrepreneurs Co-creation Exchange Conference held at JD headquarters in Beijing. The meeting has established a deeper cooperative relationship between the two sides and promoted the common development of both sides.   FiberWDM is a high-tech enterprise specializing in the research and development, production and sales of optical fiber communication equipment and devices.As a representative of enterprises in the Greater Bay Area, FiberWDM has entered the self-operated store of Jingdong. We will carefully listen to the suggestions and opinions of JD, actively listen to the needs of consumers, and bring more high-quality products to consumers.   In short, FiberWDM will work with JD to continuously explore and innovate, strengthen cooperation, promote the progress of the industry, and provide consumers with better services and products.
05/11 2024
Уведомление о празднике - Фестиваль Цинмин
Уведомление о празднике - Фестиваль Цинмин
Уведомление о празднике: С 4 по 6 апреля 2024 года в Китае будет отмечаться традиционный фестиваль Цинмин, также известный как День подметания гробниц. Этот праздник посвящен почтению к нашим предкам и героическим мученикам, отдавшим свои жизни за Китай. Весь коллектив Fiberwdm желает мира во всем мире и процветающего развития. В связи с этим праздником все сотрудники Ruidong имеют право на отпуск. Мы призываем всех воспользоваться возможностью провести время с семьей, отдохнуть и поразмышлять о благах жизни. Также напоминаем всем соблюдать все правила дорожного движения и соблюдать меры безопасности во время праздника. Мы надеемся, что этот фестиваль Цинмин послужит не только моментом памяти, но и вдохновит нас продолжать вечные ценности любви к семье, преданности долгу и преданности нашей родине. Еще раз поздравляю всех с праздником Цинмин. Если у вас есть требования к продукту, вы можете отправить нам электронное письмо: sales@fiberwdm.com . Мы разберемся с этим в кратчайшие сроки.
04/03 2024
Счастливого весеннего фестиваля
Счастливого весеннего фестиваля
С Праздником Весны! Праздник Весны, также известный как Китайский Новый год, — это традиционный праздник, который широко отмечается в Китае. Это важное время для семейных воссоединений, встреч с друзьями и культурных мероприятий. Фестиваль обычно длится 15 дней, и это также время, когда люди могут отдохнуть от работы и насладиться заслуженным отдыхом. На заводе FiberWDM с 4 по 18 февраля будет праздник. Однако, если у вас есть интерес или запрос на нашу продукцию, такую ​​как мультиплексор и демультиплексор DWDM , трансивер 100G BIDI , решения для передачи EDFA , SOA , OLP и DWDM , пожалуйста, напишите мне: cena@fiberwdm.com Хочу поздравить всех коллег, друзей и клиентов по оптической связи с Новым годом!
02/01 2024
что такое модуль 10G DWDM ZR?
что такое модуль 10G DWDM ZR?
Поскольку Интернет продолжает расширяться, потребность в более быстрой и надежной передаче данных становится все более важной. Модуль 10G DWDM ZR — одно из таких решений этой проблемы. Итак, что же такое модуль 10G DWDM ZR? Что ж, давайте разберемся. «10G» означает скорость передачи данных модуля 10 гигабит в секунду, «DWDM» означает плотное мультиплексирование с разделением по длине волны , а «ZR» означает волокно с нулевой дисперсией. Проще говоря, модуль 10G DWDM ZR позволяет передавать большие объемы данных на высоких скоростях на большие расстояния. Благодаря технологии плотного мультиплексирования с разделением по длине волны свет разных длин волн можно передавать по одному оптоволоконному кабелю, что увеличивает пропускную способность и позволяет передавать больше данных. Волокно со сдвигом нулевой дисперсии также имеет решающее значение, поскольку оно гарантирует, что различные длины волн света остаются вместе и достигают места назначения одновременно. Это значительно снижает риск потери данных и ошибок при передаче. Одним из основных преимуществ модуля 10G DWDM ZR является его способность передавать данные на расстояние до 80 километров без необходимости регенерации сигнала. Это означает, что данные можно отправлять на огромные расстояния без потери качества и скорости, что делает их идеальными для использования в телекоммуникациях, центрах обработки данных и других крупномасштабных сетевых приложениях. В дополнение к впечатляющим возможностям передачи, модуль 10G DWDM ZR также обладает широкими возможностями настройки, с возможностью настройки на различные длины волн и разносы каналов. Это обеспечивает большую гибкость и настройку при проектировании и внедрении сетевых решений. В целом, модуль 10G DWDM ZR представляет собой высокоразвитое и эффективное решение для высокоскоростной передачи данных на большие расстояния. Его способность передавать большие объемы данных без необходимости регенерации сигнала в сочетании с настраиваемой конструкцией делает его идеальным выбором для широкого спектра приложений в современном быстро меняющемся мире, управляемом данными....
01/23 2024
оставить сообщение
оставить сообщение
Если .Вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только мы Can.

Дом

Продукты

о

контакт