China 200G 400G DCI supplier

Edfa .Модуль оптического усилителя


  • Высокая выходная мощность вверх до 23 дБм
  • Гибкий режим управления
  • высокая стабильность и надежность
  • Операция Temp. -20 ~ 60 ° C
  • Настраиваемый .Выходная мощность и конфигурация


Категории
  • Информация о продукте

Edfa . Модуль оптического усилителя


FiberWDM Низкий уровень шума Edfa Модуль широко используется в чувствительности оптического волокна и коммуникации. состоит из 980 нм или 1480 NM Pump Laser для обеспечения энергии и работает в режиме AGC, ACC или APC


На основании тонкой технологии контроля температуры внутри она обеспечивает превосходные температурные характеристики даже в суровой рабочей среде при температуре -20 ~ 60 ° C.


Он имеет высокую выходную мощность, большую выгоду и диапазон вариационного усиления > 20 дБ. Это может работать через C-Band и L-Band встреча клиенты нужен.


Он использует DC + 5V / GND или DC + 3.3V / GND Как источник питания, удобный для пользователя RS232 Серийный порт в качестве коммуникационного интерфейса для легкой внутренней конфигурации, обеспечивая мониторинг параметров в реальном времени и удаленное управление и контроль линии Line.

Особенности

  • Высокая выходная мощность до 23 дБм
  • Гибкий режим управления
  • высокая стабильность и надежность
  • Операция Temp. -20 ~ 60 ° C
  • Настраиваемый . Выходная мощность и конфигурация

Приложения


  • Долгосчащение оптического волокна связи
  • Гестовое отдел длин волн Мультиплексирование
  • Национальная оборона и военные
  • Опция оптического волокна
  • Мониторинг нефтегазового поля


Оптический спецификации


параметр

Ед. изм

минимально

типичное значение

максимум

Рабочий диапазон длин волн

нм

1528 .

1550 .

1563 .

Общая входная мощность

дБм .

- .

0.

- .

Выходная мощность насыщения

@ Pin = 0 дБм .

дБм .

- .

- .

23.

Шумовой рисунок @ pin = 0 дБм .

дб

- .

5.5 .

- .

Pdg .

дб

- .

- .

0,5 .

PMD .

PS.

- .

- .

0,5 .

Вход / Выходная изоляция

дб

40.

- .

- .

выходная мощность Регулировка .

да

Тип волокна (один режим)

SMF . 9 / 125um Na = 0.13

Длина волокна

Настраиваемый .

разъемы

ФК / APC, другие типы являются необязательными

Диапазон рабочих температур

℃ .

-20 .

- .

+60 .

Диапазон температуры хранения

℃ .

-40 .

- .

+85 .

влажность

% .

5.

- .

90.

(1) Testresult . в одиночном температура.

(2) нет конденсация.

Механическая структура


тип структуры

параметр

Технические характеристики

Ед. изм

замечания

модуль

измерение

90x70x15 / 90x70x12

мм

Интерфейс питания

DC + 5V / GND или DC + 3.3V / GND

типичный

выходной косичка

SM.

Интерфейс связи

Rs-232

по желанию


Тип разъема


Разъем: 20-контактный 2,0 мм . Разъем LVTTL


штырь

название

п

уровень

1.

+ 5 В

п


2.

+ 5 В

п


3.

GND .

п


4.

GND .

п


5.

Последовательный ввод порта

я

Lvttl .

6.

Выход последовательного порта

о

Lvttl .

7.

GND .

п


8.

GND .

п


9.

Оборудование отключение Насос, высокий уровень эффективности

я

Lvttl .

10.

Сброс, низкий уровень эффективен

я

Lvttl .

11.

Температура модуля тревоги (высокий уровень эффективный)

о

Lvttl .

12.

Режим защиты глаз (высокий уровень Эффективно)

я

Lvttl .

13.

Трезависимая тревога насоса (высокий уровень Эффективно)

о

Lvttl .

14.

Насос ток тревоги (высокий уровень Эффективно)

о

Lvttl .

15.

входной сигнал тревоги (высокий уровень эффективен)

о

Lvttl .

16.

выходная сигнализация (высокий уровень действителен)

о

Lvttl .

17.

GND .

п


18.

GND .

п


19.

+ 5 В

п


20.

+ 5 В

п


Note1:

P: Power; I: ввод; O: Вывод; F: N.

Note3:

Внешний ввод внешнего сброса - низкий уровень Действительно.

Хотите знать об этом продукте?

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
оставить сообщение

Если .Вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только мы Can.

сопутствующие товары
EDFA Optical Amplifier Edfa .Оптический усилитель 1U стойка
Низкий уровень шума Рисунок: типичный 5,0 дБ .Высоко Плостина: Типичный 1DB Покрыть весь C-Band: Кэрри .40 или 80 CHS Резервирование Hot Swap Power Модуль: 110 / 220VAC и 48VDC может подключить смесьИдеальная сеть Интерфейс: стандарт RJ45 .Промышленный стандарт интерфейса и SNMP. Обеспечить верхнее компьютерное программное обеспечение, запрос и настройку оборудования для оптического усилителя, используйте сеть Ethernet или серийный порт Access.
 2-Optical 8-Electric Ethernet Gigabit Industrial Switch FW108GS-2F . 2-оптический 8-электрический гигабитный промышленный коммутатор Ethernet FW108GS-2F
FW108GS-2F — это промышленный полногигабитный коммутатор Ethernet для управления, 8 портов RJ45 10/100/1000 Мбит/с + 2 гигабитных порта SFP + 1 консольный порт.
Mechanical Fiber Optical Switch 1 x N устройство переключения каналов многолучевого распространения
Система оптической передачи Автоматическая замена источника света / детектора LAN и система мониторинга оптических датчиков Оптическое волокно, Оптические пассивные компоненты, Тестирование оптических сетей и кабелей
100G CFP Module 100G CFP2 LR4 односкоростной модуль 10 км
Функции Поддерживает односкоростной агрегат 103,1 Гбит/с (100GE); Скорость передачи данных по полосе 25,78 Гбит/с 100GbE; Передача до 10км по SMF; Лазер LAN WDM и приемник PIN-кода; Высокоскоростной электрический интерфейс ввода-вывода (CAUI-4); Интерфейс MDIO со встроенным цифровым диагностическим мониторингом; Корпус CFP2 MSA с дуплексным разъемом LC; Одиночный источник питания +3,3 В; Максимальная потребляемая мощность 6 Вт; Температура рабочего корпуса: от -5 до +70°С; Соответствует IEEE802.3bm; Соответствует Директиве ЕС 2015/863/EU;   Приложение 100GBASE-LR4;
25G SFP28 Transceiver 25G . SFP28 . MWDM .Оптический трансивер
25G . SFP28 . MWDM .Оптический трансивер Модуль, поддержка 25 ГБ / s и до 10 км передач, он работает в высокоскоростной IDC Решения для подключения, 5G сеть передняя часть Решение, и так на.
 4-Optical 16-Electric POE Gigabit Industrial Switch FW1016GPS-4F . 4-оптический 16-электрический гигабитный промышленный коммутатор POE FW1016GPS-4F
16 портов 10/100/1000 Мбит/с RJ45+ 4 порта Gigabit SFP (восходящий канал) FW1016GPS-4F — это промышленный гигабитный управляемый POE-коммутатор с 16 гигабитными портами POE и 4 гигабитными оптическими портами. Характеристики защиты EMC промышленного класса 4; Гофрированный высокопрочный алюминиевый корпус, класс IP40, конструкция с низким энергопотреблением, установка сейсмостойкой направляющей, рабочая температура от - 40 ℃ до 75 ℃, может работать в суровых условиях. FW1016GPS-4F также поддерживает расширенные функции управления сетью: RUN Ring (время самовосстановления <10 мс). Мощные возможности обработки бизнес-данных, поддержка 802.1Q VLAN, MAC VLAN, IP VLAN, и пользователи могут гибко разделять VLAN по мере необходимости; Поддерживает отслеживание IGMP v1/v2/v3, отслеживание MLD v1/v2 и отвечает требованиям многотерминального видеонаблюдения высокой четкости или видеоконференций. Он может предоставить пользователям полный механизм аутентификации безопасности и поддерживать IEEE 802.1x, Radius, Tacacs+ и т. д.; Поддержка защиты ARP, защиты источника IP и защиты от DoS. Благодаря идеальной функции питания POE каждый порт POE может обеспечивать мощность до 30 Вт, поддерживает стандарт 802.3af/at и имеет встроенный источник питания высокой мощности для удовлетворения требований мониторинга безопасности, беспроводного покрытия, IP-телефонии и других сценариев POE. .
Mechanical Fiber Optical Switch Двойной 2x2 Обход механического оптического выключателя
непревзойденные недорогие, двойные 2x2 Обход механического оптического выключателя Низкие оптические искажения Высокая изоляция высокая надежность Свободный эпоксидный Оптический путь
100G QSFP28 eZR4 100Gb QSFP28 eZR4 100Km 1310nm LC Оптический трансивер
Модуль оптического приемопередатчика 100G QSFP28 eZR4, поддержка передачи 100 Гбит/с и до 100 км по оптоволокну SM, он работает в высокоскоростных решениях для подключения IDC и так далее. Функции 4-полосная конструкция MUX/DEMUX Поддержка 100GBASE-ZR4 для линейной скорости 103,125 Гбит/с и OTU4 для линейной скорости 111,81 Гбит/с Лазер LAN WDM EML и PIN-приемник с SOA Совокупная пропускная способность >100 Гбит/с Дуплексные разъемы LC Соответствует стандарту IEEE 802.3-2012, пункт 88. Чип IEEE 802.3bm CAUI-4 соответствует электрическому стандарту модуля ITU-T G.959.1-2012-02. Работает один источник питания +3,3 В Встроенные цифровые диагностические функции Диапазон температур от 0°C до 70°C Деталь, соответствующая требованиям RoHS Поддержка FEC (упреждающее исправление ошибок)
оставить сообщение
оставить сообщение
Если .Вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только мы Can.

Дом

Продукты

о

контакт