China 200G 400G DCI supplier

Edfa .Оптический усилитель 1U стойка

  • Низкий уровень шума Рисунок: типичный 5,0 дБ .
  • Высоко Плостина: Типичный 1DB
  • Покрыть весь C-Band: Кэрри .40 или 80 CHS
  • Резервирование Hot Swap Power Модуль: 110 / 220VAC и 48VDC может подключить смесь
  • Идеальная сеть Интерфейс: стандарт RJ45 .Промышленный стандарт интерфейса и SNMP.
  • Обеспечить верхнее компьютерное программное обеспечение, запрос и настройку оборудования для оптического усилителя, используйте сеть Ethernet или серийный порт Access.

Категории
  • Информация о продукте

Edfa . Оптический усилитель 1U стойка


Edfa . это erbium-легированный Волоконное усиление доска. Его основная функция состоит в том, чтобы компенсировать мощность сигнала оптического в линии передачи, и он может усиливать оптические сигналы до 48 каналов с 100 ГГц Интервал) или 96 каналов с 50 ГГц Интервал) в группе C в то же время время. У него есть персонажи плоского усиления, заблокированное усиление, низкий уровень шума и т. Д. Это Незаменимый и важный компонент для DWDM система, будущая высокоскоростная система и все оптические Сетевая междугородняя передача.


Изображение продукта




BA, PA, LA Оптический усилитель для передачи сети



Наш . Edfa . Оптический усилитель низкий уровень шума, укорененные C-Band Оптический усилитель допированного в эрбиевом допированном волокне (EDFA) предназначен для эффективно эффективно Расширение бюджета мощности оптической линии связи для строительства на расстоянии между нажишими Решения.


Оптические характеристики

наименование товара

Power Усилитель (BA)

параметр

мин

типичный

Максимум

Ед. изм

Рабочая длина волны

1529 .

1550 .

1564 .

нм

входная мощность

-14 .

5.

дБм .

прирост

15.

дб

выходная мощность

20.

дБм .

получить плоскостность

0,6 .

1.5 .

дб

коэффициент шума

5.0 .

дб

Вход / вывод изоляция

30.

дб

Утечка вывода насоса

-30 .

дБм .

Вход / вывод обратные потери

45.

дб

Поляризационная зависимая потеря

0,5 .

дб

Режим поляризации диспергирования

0,5 .

PS.

Рабочая Температура

-5 .

55.

℃ .

влажность

5.

95.

% .

температура хранилища

-40 .

85.

℃ .

энергопотребление

30.

вал

мощность

-48V . DC или 220V ассортимент

внимание

интерфейс

Lc / вверх или другие

измерение

(W x l x h) 482.6x245x43.6 .

мм

наименование товара

линия усилитель (LA)

параметр

мин

типичный

Максимум

Ед. изм

Рабочая длина волны

1529 .

1550 .

1564 .

нм

входная мощность

-25

-7 .

дБм .

прирост

25.

дб

выходная мощность

16.

дБм .

получить плоскостность

0,6 .

1.5 .

дб

Вход / вывод изоляция

30.

дб

Утечка вывода насоса

-30 .

дБм .

Вход / вывод обратные потери

45.

дб

Поляризационная зависимая потеря

0,5 .

дб

Режим поляризации диспергирования

0,5 .

PS.

коэффициент шума

5.0 .

дб

Рабочая Температура

-5 .

55.

℃ .

влажность

5.

95.

% .

температура хранилища

-40 .

85.

℃ .

энергопотребление

30.

вал

мощность

-48V . DC и 220V . ассортимент

внимание

интерфейс

LC / UPC или другие

измерение

(W x l x h) 482.6x245x43.6 .

мм

наименование товара

Pre-APMLifier (PA)

параметр

мин

типичный

Максимум

Ед. изм

Рабочая длина волны

1529 .

1550 .

1564 .

нм

входная мощность

-30 .

-7 .

дБм .

прирост

25.

выходная мощность

16.

дБм .

Входной порог оптической мощности

-30 .

-40 .

дБм .

коэффициент шума

5.0 .

дб

получить плоскостность

0,6 .

1.5 .

дб

Вход / вывод изоляция

30.

дб

Утечка вывода насоса

-30 .

дБм .

Вход / вывод обратные потери

45.

дб

Поляризационная зависимая потеря

0,5 .

дб

Режим поляризации диспергирования

0,5 .

PS.

Рабочая Температура

-5 .

55.

℃ .

влажность

5.

95.

% .

температура хранилища

-40 .

85.

℃ .

энергопотребление

30.

вал

мощность

-48V . DC и 220V . ассортимент

внимание

интерфейс

LC / UPC или другие

измерение

(W x l x h) 482.6x245x43.6 .

мм



Механическая структура




Edfa . Оптический Edfa Усилитель BA, LA, PA


Хотите знать об этом продукте?

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
оставить сообщение

Если .Вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только мы Can.

сопутствующие товары
EDFA Optical Amplifier Edfa .Модуль оптического усилителя
Высокая выходная мощность вверх до 23 дБм Гибкий режим управления высокая стабильность и надежностьОперация Temp. -20 ~ 60 ° C Настраиваемый .Выходная мощность и конфигурация
100G QSFP28 DWDM одиночная волна 100G QSFP28 DWDM PAM4 двойной приемопередатчик LC
Модуль оптического приемопередатчика 100G QSFP28 DWDM, поддерживает систему DWDM 48*100 Гбит/с и передачу до 80 км по оптоволокну SM,, работает в высокоскоростных решениях для подключения IDC.
Network Control Managemen Карта управления сетью управления
Поддержка CLI, Telnet, SNMP, Web и других методов управления сетью
100G CFP to QSFP28 Adaptor Модуль адаптера 100G CFP-QSFP28 с FEC
Функции Электрический интерфейс CAUI-10: 10 линий @ 10 Гбит/с для порта CFP Электрический интерфейс CAUI-4: 4 канала @ 25,78 Гбит/с для порта QSFP28 Горячее подключение FEC с низкой задержкой МДИО, поддержка I2C Соответствует CFP MSA Рабочая температура корпуса: от 0 до 70 °C Модуль адаптера RQ-CFP-QSFP28-F преобразует 100-гигабитный порт CFP в 100-гигабитный порт QSFP28. Благодаря модулю адаптера клиенты получают возможность использовать 100-гигабитный порт интерфейса CFP коммутатора с модулями CFP или модулями QSFP28.Для Ethernet 100G опорная частота может переключаться на частоту 161,133 МГц или 644,531 МГц; Для выхода 4 опорная частота может переключаться на частоту 174,703 МГц или 698,812 МГц; Пользователи могут контролировать, включена ли функция FEC, посредством конфигурации регистра.
48ch 100Hz DWDM MUX DEMUX 100Hz 48CH DWDM MUX DEMUX C17-C64 с монитором и портом 1310nm DUAL FIBER LC/UPC 1U Rack
Порт 1310 нм может поддерживать 1G LX/SX, 10G LR, 40G ER4/LR4, 100G LR/ER4/LR4/ZR4; это для существующего устаревшего трафика. Порт Mon предназначен для мониторинга сетевых соединений или контроля питания, легкого устранения неполадок без влияния на трафик.
QSFP-DD 400G DR4 Оптический приемопередатчик 400G QSFP-DD DR4 SM MPO12
Функции Последовательный оптический интерфейс QSFP-DD 8x50G PAM4 с измененной синхронизацией электрического интерфейса 400GAUI-8 Разъем МПО-12 с торцом под углом 8° До 500 м на SMF с FEC Соответствует QSFP-DD MSA Форм-фактор QSFP-DD с возможностью горячей замены Соответствует CMIS5.2 Протокол поддержки Соответствует спецификации IEE802.3.bs 400GBASE-DR4 Низкое энергопотребление Менее 10,5 Вт в диапазоне температур от 0 до 70 ℃. Приложения Ethernet 400 Гбит/с Дата центр Межблочные соединения InfiniBand
China M2x2B Magnet Fiber Optical Switch M2x2B Магнитный волоконно-оптический переключатель
Функции Твердотельный высокоскоростной Высокая стабильность, высокая надежность Без эпоксидной смолы на оптическом пути Надежная фиксация Приложения Аэрокосмическое оборудование Настраиваемое добавление/удаление Мониторинг системы Система датчиков
PoE Switch 8 x Gigabit RJ45 и 2 x 1Ge SFP Uplinks PoE Swith 8 Port
Поддержка 8 портов PoE 10/100/1000M RJ45, 2 порта восходящей связи 1000Base SFP Коммерческий двухуровневый PoE-коммутатор Подтверждение стандартов IEEE802.3i, IEEE802.3u, IEEE802.ab, IEEE802.z и IEEE803.X Автоматическое изучение и старение MAC-адресов, емкость списка MAC-адресов составляет 8 КБ Все самоадаптирующиеся порты RJ45 PoE 10/100 и 10/100/1000 Мбит/с Поддержка стандартов IEEE802.3af и IEEE802.3at Коммерческая конструкция с широким температурным диапазоном Поддержка защиты от электростатического разряда 6 кВ на всех портах Все порты Самоадаптирующийся режим MDI/MDIX
оставить сообщение
оставить сообщение
Если .Вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только мы Can.

Дом

Продукты

о

контакт