other

100G . QSFP28 . AOC . Трансивер .

  • до 27,952 Гбит / с Скорость передачи данных PER канал
  • Максимальная связь до 100 м на OM3 кабель и 150 м на OM4 кабель.
  • Высокая надежность 850 нм Vcsel .технология
  • электрически горячая сметана
  • низкое энергопотребление
  • Низкий EMI дизайн


  • Информация о продукте

100G . QSFP28 . AOC . Трансивер .



Информация для заказа

номер продукта

скорость передачи данных

кабель спец.

достигать

интерфейс

QSFP28-100G-AOC1M

100G .

OM3 .

1 м .

QSFP28 .к QSFP28

QSFP28-100G-AOC10M

100G .

OM3 .

10м .

QSFP28 .к QSFP28

QSFP28-100G-AOC100M

100G .

OM3 .

100 м .

QSFP28 .к QSFP28

QSFP28-100G-AOC150M

100G .

OM4 .

150м .

QSFP28 .к QSFP28

QSFP28-4x25G-Aoc1m

100G .

OM3 .

1 м .

QSFP28 .к 4XSFP28

QSFP28-4x25G-Aoc10m

100G .

OM3 .

10м .

QSFP28 .к 4XSFP28

QSFP28-4x25G-Aoc30m

100G .

OM3 .

30м .

QSFP28 .к 4XSFP28

Другие .



Хотите знать об этом продукте?

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
оставить сообщение

Если .Вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только мы Can.

сопутствующие товары
40G QSFP AOC cable 40G . QSFP + AOC . Трансивер .
до 4x10GBPS скорость передачи данныхМаксимальная связь до 100 м на OM3 кабель и 150 м на OM4 кабель. Высокая надежность 850 нм Vcsel .технологияэлектрически горячая сметана низкое энергопотребление Низкий EMI дизайн
400G QSFP-DD DOC cable 400G . QSFP-DD ЦАП . Трансивер .
QSFP-DD MSA, до 8x 53.125GB / S, 400G ЦАП .кабель Высокая надежность 850 нм Vcsel .технологияэлектрически горячая сметана низкое энергопотребление Низкий EMI дизайн
10G QSFP28 AOC cable SFP . AOC . Трансивер .
SFP + 10G .данные, SFP28 25G .данные Высокая надежность 850 нм Vcsel .технологияэлектрически горячая сметана низкое энергопотребление Низкий EMI дизайн
200G QSFP56 DOC cable 200G . QSFP56 . ЦАП . Трансивер .
QSFP56 .MSA, до 4x 53.125GB / S, 200G ЦАП .кабель Высокая надежность 850 нм Vcsel .технологияэлектрически горячая сметана низкое энергопотребление Низкий EMI дизайн
100G QSFP28 DOC cable 100G . QSFP28 . ЦАП . Трансивер .
QSFP28 .MSA, до 4x 25 ГБ / S, 100G ЦАП .кабель Высокая надежность 850 нм Vcsel .технологияэлектрически горячая сметана низкое энергопотребление Низкий EMI дизайн
40G QSFP+ DOC cable 40G . QSFP + ЦАП . Трансивер .
QSFP28 .MSA, до 4x 10 ГБ / S, 40G ЦАП .кабель Высокая надежность 850 нм Vcsel .технологияэлектрически горячая сметана низкое энергопотребление Низкий EMI дизайн
10G SFP+ DOC cable SFP . ЦАП . Трансивер .
SFP + MSA, 10G ЦАП . кабель; SFP28 .MSA, 25G ЦАП .кабель Высокая надежность 850 нм Vcsel .технологияэлектрически горячая сметана низкое энергопотребление Низкий EMI дизайн
12G Video  SFP+  Transceiver 12g .видео SFP + Оптический трансивер Поддержка 4k 60 Гц .видео
12g .видео SFP Оптический трансивер Модуль, Поддержка 4k 60 Гц .Видео и до 20 км передача. Работает в оптическом видео коробка передач.
оставить сообщение
оставить сообщение
Если .Вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только мы Can.

Дом

Продукты

о

контакт