China 200G 400G DCI supplier

DCM - оптоволоконный модуль с компенсацией дисперсии

  • Низкая вносимая потеря

  • Высокая мощность нелинейного допуска
  • Высокая компактность
  • ROHS Complian
Категории
  • Информация о продукте

DCM - оптоволоконный модуль с компенсацией дисперсии


Модуль компенсации дисперсии (DCM) предназначен для фиксации формы оптических сигналов, искаженных хроматической дисперсией. Основным компонентом DCM является DCF (волокно с компенсацией дисперсии) с отрицательным значением хроматической дисперсии в диапазоне длин волн от 1525 до 1565 нм. Модуль предлагает высокий уровень компенсации при сохранении низких плоских вносимых потерь, а также малой задержки. В сочетании с EDFA и OEO FIBERWDM, DCM обеспечивает простое, надежное и экономичное решение для транспортировки на большие расстояния, позволяющее передавать сигналы дальше без регенерации.

Штраф за продукт



Приложения



Применение в междугородной магистральной сети , или в системе DWDM


Характеристики


Параметр

Ед. изм

Ценить

мим

типичный

Максимум

Значение дисперсии

10 км

пс / нм

-320

-318

-340

20 км

-336

-330

-346

40 км

-650

-670

-690

60 км

-970

-1000

-1030

80 км

-1300

-1340

-1380

100 км

-1630

-1680

-1730

120 км

-1950

-2010

-2070

Центральная длина волны

nm

1550,12

Ширина полосы отражения (0,5 дБ)

nm

0,4

Вносимая потеря

20 км

dB

3.5

40 км

5.2

60 км

6,8

80 км

8.0

100 км

9,5

120 км

11,5

PMD

ps

1.0

PDL

dB

0,5

Стабильность длины волны

nm

0,07

Упаковка

Модуль LGX

Стойка 1U


Информация о пакете


DCM LGX boxModule


Модуль DCM LGX

 2-slot 1U rack, support plug in 2 DCM module

2-слотовая стойка высотой 1U, опорная вставка в 2 модуля DCM



Запросить информацию



Продукт не.

Описание товара

ДКМ-10КМ

DCM 10KM LC / UPC Plug-in LGX Box

ДКМ-20КМ

DCM 20KM LC / UPC Plug-in LGX Box

ДКМ-30КМ

DCM 30KM LC / UPC Plug-in LGX Box

ДКМ-40КМ

DCM 40KM LC / UPC Plug-in LGX Box

DCM-60KM

DCM 60KM LC / UPC Plug-in LGX Box

ДКМ-80КМ

DCM 80KM LC / UPC Plug-in LGX Box

ДКМ-100КМ

DCM 100KM LC / UPC Plug-in LGX Box

ДКМ-120КМ

DCM 120KM LC / UPC Plug-in LGX Box

1U02-2LGX

19-дюймовая стойка 1U с 2 слотами для подключаемого блока LGX, 440 * 230 * 44 мм

Хотите знать об этом продукте?

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
оставить сообщение

Если .Вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только мы Can.

сопутствующие товары
DWDM MUX DEMUX WDM Мукс Demux карта
Низкий IL, CWDM или DWDM Мукс Demux Мультиплексирование 2 ~ 18 каналы над темной волокной сети полностью совместим со всеми МСЭ-Т 1G / 10G / 25G / 40G / 100G Оптическая коробка передач Поддержка метро, региональных и долгосрочных оптических сетей
FWDM filter HTTH HTTx Фильтр FWDM TX 1550нм RX 1310/1490нм
Одноканальный 3-портовый фильтр FWDM, работает в оптической сети FTTH/FTTx Низкие вносимые потери Высокая изоляция каналов Низкие потери, зависящие от поляризации Исключительная надежность и стабильность
 Data Center Network Switch 48x25GE port and 8x 100Ge uplink Port DS410 . Сетевой коммутатор центра обработки данных 48 портов 25GE и 8 портов каскадирования 100Ge DS410
Особенности продукта 1.Производительность Порты: 48 портов 10/25GE, 8 портов 40/100GE 2/3-слойная пересылка со скоростью провода Порт 40G/100G: поддерживает режим 4x10G/4x25G 2. Дизайн оптимизации центра обработки данных Каждый порт поддерживает виртуальную очередь вывода Блок питания с возможностью горячей замены с резервированием 1+1 4 + 1 модуль вентиляторов с резервированием и возможностью «горячей» замены Простота установки 3. Высокопроизводительный контроллер Модули COM-e архитектуры x86 Поддерживает 16 ГБ памяти DDR4 с ECC Поддержка твердотельных накопителей SSD 256 ГБ, интерфейс M.2 (шина SATA) Поддержка BMC, с помощью которой можно контролировать и управлять периферийными устройствами. 4. Система поддерживает функции мониторинга и записи различных событий Мониторинг напряжения, мониторинг напряжения на уровне платы поддержки Мониторинг температуры Журнал причин перезапуска
40ch 100G DWDM MUX DEMUX двойное волокно 40CH C21-C60 DWDM MUX DEMUX, с 1310nm и портом монитора
il<3.5db , Технология 100GHz DWDM AAWG мультиплексирование 40 каналов с длиной волны 1310 нм и мониторинг темной оптоволоконной сети полностью совместим со всей оптикой ITU-T 1G/10G/25G/40G/100G DWDM пассивные устройства, без питания не требуется охлаждение поддержка городских, региональных и дальнемагистральных сетей DWDM
China SFP 1.25G 1550nm 200KM DDM Optical Transceiver Оптический приемопередатчик SFP 1.25G 1550nm 200KM DDM
Модуль оптического приемопередатчика 1,25G SFP, поддержка передачи 1,25 Гбит/с на 200 км. Он работает в высокоскоростных решениях для подключения IDC, сетевых коммутаторах, PTN, OTN и так далее. Функции: Каналы передачи данных со скоростью до 1,25 Гбит/с Горячее подключение Дуплексный разъем LC До 200 км на 9/125 мкмSMF 1550нм ОХЛАЖДАЕМЫЙ DFBlaser передатчик Приемник АПД Один источник питания +3,3 В Интерфейс мониторинга, совместимый с SFF-8472 Максимальная мощность <1,5 Вт Диапазон рабочих температур: Коммерческий: от 0°C до 70°C, Промышленный: от -40°C до +85°C Соответствует RoHS и не содержит свинца Приложения: Метро/сети доступа 1,25 Гбит/с 1000Base-EZX Ethernet 1×Волоконный канал Другие оптические ссылки
Data Center Switch S6750 Коммутатор центра обработки данных 32x100Ge порты QSFP28 S6750-32CQB-AC
S6750-32CQB-AC 32×40/100GE КСФП28 2 вентилятора с возможностью горячей замены Резервирование питания 1+1 Модели:
200G QSFP56 to 2x 100G QSFP28 AOC cable Трансивер AOC от 200G QSFP56 SR4 до 2xQSFP56 SR2
Функции Активный оптический кабель с переходом от QSFP56 200G к двум QSFP56 100G Скорость передачи данных до 53,125 Гбит/с на канал, модуляция PAM4 Интегрированная 850-нм матрица VCSEL и матрица PD Реализована функция DDM Горячее подключение Низкое рассеивание мощности, <4 Вт на стороне 200G, <3 Вт на стороне 100G Диапазон рабочих температур коммерческого корпуса: от 0 ℃ до 70 ℃ Соответствует ROHS2.0 Приложения Центры обработки данных и облачные сети Системы 200G InfiniBand HDR Стандарты IEEE 802.3cd InfiniBand 4xHDR СФФ 8679 CMIS4.0 или SFF8636
16ch 100G DWDM MUX DEMUX Двойное волокно 16CH C21-C36 DWDM MUX DEMUX
IL<3,5 дБ, 100 ГГц DWDM MUX DEMUX Порт монитора для устранения неполадок, порт 1310 нм для устаревшего трафика Мультиплексирование 16 каналов по сети темного волокна Полностью совместим со всеми оптиками ITU-T 1G/10G/25G/40G/100G DWDM Пассивные устройства, без питания, без охлаждения Поддержка городских, региональных и дальнемагистральных сетей DWDM
оставить сообщение
оставить сообщение
Если .Вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только мы Can.

Дом

Продукты

о

контакт