China 200G 400G DCI supplier

Внешний медиаконвертер 10/100/1000M 1*RJ45 и 1*переключатель порта SFP

Функциональные характеристики

  • Адаптивный порт RJ45 10/100/1000 Мбит/с
  • Один верхний порт — оптоволоконный порт SFP 1000 Мбит/с.
  • Автоматическое переключение портов (Auto MDI/MDIX)
  • Режим управления потоком: полнодуплексный режим соответствует стандарту IEEE 802.3x, полудуплексный режим соответствует стандарту противодавления.
  • соответствует стандартам IEEE 802.310Base-T и IEEE 802.3u 100/1000Base-TX
  • Применен механизм переключения с промежуточным хранением.
  • Линейные скорости доступны в диапазоне от 64 до 9000 длин кадров.



Категории
  • Информация о продукте

Внешний медиаконвертер 10/100/1000M, 1 порт RJ45 и 1 порт SFP, с питанием 96–260 AV RD-1008DSFXX


Внедрение продукции

Внешний медиаконвертер RD-1008DSFXX производится компанией FIBERWDM, он преобразует электрический сигнал Ethernet 1000M в оптический сигнал, при этом оптический сигнал отправляется и принимается синхронно по одножильному или двухжильному оптоволокну. Сигнал передается по оптическому волокну в виде оптических импульсов, что имеет много преимуществ, чем сигнал Ethernet, передаваемый по витой паре: высокая безопасность, высокая надежность, высокая скорость передачи, большое расстояние и т. д., что очень подходит для решения удаленная передача сетевых камер, компьютеров, коммутаторов и другого оборудования. Гигабитный оптоволоконный трансивер полностью совместим со стандартами IEEE802.3, IEEE802.3U и 100Base-FX.


Панель продукта


Внешний медиаконвертер


Внешний медиаконвертер 10/100/1000M 1 порт RJ45 и 1 порт SFP


Схема применения

Внешний медиаконвертер


Технические характеристики

Наименование товара

Внешний медиаконвертер RD-1008DSF

порт

1*10/100/1000M медный порт RJ45 (все порты поддерживают адаптивную MDI/MDIX)

1 * оптоволоконный порт SFP 1000M

Режим переадресации

промежуточное хранение

Сетевая среда

10BASE-T: неэкранированная витая пара класса 3, 4, 5 (<100 м) 100/1000BASE-TX: неэкранированная витая пара класса 5 и выше (<100 м)

Передача по одномодовому оптоволоконному кабелю (9/125 мкм), расстояние передачи 20 км (двойное оптоволокно по умолчанию, оптоволокно заказывается дополнительно)

Мастер-чип

РИАЛТЕК RTL8213B

Сетевой протокол и стандартная совместимость

IEEE802.3(10Base-T)

IEEE802.3u(100Base-TX/FX)

IEEE802.3ab(1000Base-T)

IEEE802.3z(1000Base-SX/LX/CX/T)

IEEE802.3x (управление жидкостью)

Светодиодный индикатор

Источник питания, сетевой порт, оптический порт

Энергетическая поддержка

96~260В переменного тока

Физические характеристики

Размер: 140 мм×110 мм×29 мм

Экологические характеристики


Рабочая температура:-20°~75°C 
Температура хранения:-40°~85°C.
Рабочая влажность: 10%~90%, без конденсации.
Влажность при хранении: 10%~95%, без конденсации.


Хранить на гарантии

1 год гарантии


Информация о пакете


Внешний медиаконвертер


запросить информацию

Номер детали.

Спецификации продукта

РД-1008ДСФ-А

Внешний медиаконвертер 10/100/1000M, 1 порт RJ45 и 1 порт SFP, с внутренней мощностью 96 ~ 260 AV

РД-1008ДСФ10А

Внешний медиаконвертер 10/100/1000M, 1 порт RJ45 и 1 порт SFP, 1310 нм, 10 км, двойной оптоволоконный LC, внутренняя мощность 96 ~ 260 AV

РД-1008DSF20A

Внешний медиаконвертер 10/100/1000M, 1 порт RJ45 и 1 порт SFP, 1310 нм, 20 км, двухволоконный LC, внутренняя мощность 96 ~ 260 AV

РД-1008DSF40A

Внешний медиаконвертер 10/100/1000M, 1 порт RJ45 и 1 порт SFP, 1310 нм, 40 км, двухволоконный LC, внутренняя мощность 96 ~ 260 AV

РД-1008DSF80A

Внешний медиаконвертер 10/100/1000M, 1 порт RJ45 и 1 порт SFP, 1550 нм, 80 км, двухволоконный LC, внутренняя мощность 96 ~ 260 AV

РД-1008DSF120A

Внешний медиаконвертер 10/100/1000M, 1 порт RJ45 и 1 порт SFP, 1550 нм, 120 км, двухволоконный LC, внутренняя мощность 96 ~ 260 AV

РД-1008DSF160A

Внешний медиаконвертер 10/100/1000M, 1 порт RJ45 и 1 порт SFP, 1550 нм, 160 км, двухволоконный LC, внутренняя мощность 96 ~ 260 AV

РД-1008ДСФ200А

Внешний медиаконвертер 10/100/1000M, 1 порт RJ45 и 1 порт SFP, 1550 нм, 200 км, двойной оптоволоконный LC, внутренняя мощность 96 ~ 260 AV

РД-1008DSF10AA

Внешний медиаконвертер 10/100/1000M 1 порт RJ45 и 1 порт SFP, TX1310/RX 1550 нм, 10 км, одноволоконный LC, внутренняя мощность 96 ~ 260 AV

РД-1008ДСФ10БА

Внешний медиаконвертер 10/100/1000M 1 порт RJ45 и 1 порт SFP, TX1550/RX 1310 нм, 10 км, одноволоконный LC, внутренняя мощность 96 ~ 260 AV

РД-1008DSF20AA

Внешний медиаконвертер 10/100/1000M 1 порт RJ45 и 1 порт SFP, TX1310/RX 1550 нм, 20 км, одноволоконный LC, с внутренней мощностью 96 ~ 260 AV

РД-1008DSF20BA

Внешний медиаконвертер 10/100/1000M 1 порт RJ45 и 1 порт SFP, TX1550/RX 1310 нм, 20 км, одноволоконный LC, внутренняя мощность 96 ~ 260 AV

РД-1008DSF40AA

Внешний медиаконвертер 10/100/1000M 1 порт RJ45 и 1 порт SFP, TX1310/RX 1550 нм, 40 км, одноволоконный LC, внутренняя мощность 96 ~ 260 AV

РД-1008DSF40BA

Внешний медиаконвертер 10/100/1000M 1 * RJ45 и 1 * порт SFP, TX1550 / RX 1310 нм, 40 км, одноволоконный LC, с внутренней мощностью 96 ~ 260 AV

РД-1008DSF80AA

Внешний медиаконвертер 10/100/1000M 1 порт RJ45 и 1 порт SFP, TX1490/RX 1550 нм, 80 км, одноволоконный LC, с внутренней мощностью 96 ~ 260 AV

РД-1008DSF80BA

Внешний медиаконвертер 10/100/1000M 1 порт RJ45 и 1 порт SFP, TX1550/RX 1490 нм, 80 км, одноволоконный LC, с внутренней мощностью 96 ~ 260 AV

РД-1008DSF120AA

Внешний медиаконвертер 10/100/1000M 1 порт RJ45 и 1 порт SFP, TX1490/RX 1550 нм, 120 км, одноволоконный LC, внутренняя мощность 96 ~ 260 AV

РД-1008DSF120BA

Внешний медиаконвертер 10/100/1000M 1 порт RJ45 и 1 порт SFP, TX1550/RX 1490 нм, 120 км, одноволоконный LC, внутренняя мощность 96 ~ 260 AV

РД-1008DSF160AA

Внешний медиаконвертер 10/100/1000M 1 порт RJ45 и 1 порт SFP, TX1490/RX 1550 нм, 160 км, одноволоконный LC, с внутренней мощностью 96 ~ 260 AV

РД-1008DSF160BA

Внешний медиаконвертер 10/100/1000M 1 порт RJ45 и 1 порт SFP, TX1550/RX 1490 нм, 160 км, одноволоконный LC, с внутренней мощностью 96 ~ 260 AV

РД-1008DSF180AA

Внешний медиаконвертер 10/100/1000M 1 порт RJ45 и 1 порт SFP, TX1490/RX 1550 нм, 180 км, одноволоконный LC, внутренняя мощность 96 ~ 260 AV

РД-1008DSF180BA

Внешний медиаконвертер 10/100/1000M 1 порт RJ45 и 1 порт SFP, TX1550/RX 1490 нм, 180 км, одноволоконный LC, с внутренней мощностью 96 ~ 260 AV

Хотите знать об этом продукте?

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
оставить сообщение

Если .Вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только мы Can.

сопутствующие товары
10/100/1000M External Media Converter Внешний медиаконвертер 10/100/1000M 1 * RJ45 и 1 * порт SFP с переключателем адаптера питания 100 ~ 260 В переменного тока в постоянный ток 5 В
Функциональные характеристики Адаптивный порт RJ45 10/100/1000 Мбит/с Один верхний порт — оптоволоконный порт SFP 1000 Мбит/с. Автоматическое переключение портов (Auto MDI/MDIX) Режим управления потоком: полнодуплексный режим соответствует стандарту IEEE 802.3x, полудуплексный режим соответствует стандарту противодавления. соответствует стандартам IEEE 802.310Base-T и IEEE 802.3u 100/1000Base-TX Применен механизм переключения с промежуточным хранением. Линейные скорости доступны в диапазоне от 64 до 9000 длин кадров.
10/100M External Media Converter Внешний медиаконвертер 10/100M 1*RJ45 и 1*переключатель порта SFP
Функциональные характеристики Адаптивный порт RJ45 10/100 Мбит/с Один верхний порт — оптоволоконный порт SFP 100 Мбит/с. Автоматическое переключение портов (Auto MDI/MDIX) Режим управления потоком: полнодуплексный режим соответствует стандарту IEEE 802.3x, полудуплексный режим соответствует стандарту противодавления. соответствует стандартам IEEE 802.310Base-T и IEEE 802.3u 100/1000Base-TX Применен механизм переключения с промежуточным хранением.
MPO Cable MTP / MPO кабель багажника
Высокая производительность в IL & RL . Доступно в 8,12 и 24 волокна точное измерение 100% внутренний тестировано Индивидуальная длина Fracation для удовлетворения различных ситуаций монтажа Одноволокно Интерфейс разъема Доступен в SC & Lc .в формах симплекса или дуплексного каналаПоддержка более высоких частосодержащих приложений Ethernet и Fibre Channel (OM3, OM4 и SM Волокна)
Data Center Switch S6750 Коммутатор центра обработки данных: 48 портов 10Ge SFP+ и 6 портов восходящей линии связи 40Ge QSFP+ S6750-48X6QB-AC
S6750-48X6QB-AC 48×1/10GE SFP+ 6×10/40GE QSFP+ 2 вентилятора с возможностью горячей замены Резервирование питания 1+1 Модели:
 2-Optical 4-Electric POE Gigabit Industrial Switch  FW104GPS-2F . 2-оптический 4-электрический гигабитный промышленный коммутатор POE FW104GPS-2F
4 порта RJ45 10/100/1000 Мбит/с + 2 порта Gigabit SFP (восходящий канал) FW104GPS-2F — это промышленный гигабитный управляемый POE-коммутатор с 4 гигабитными портами POE и 2 гигабитными оптическими портами. FW104GPS-2F разработан на основе платформы поддержки промышленных аппаратных компонентов, и надежность компонентов значительно выше, чем у коммерческих компонентов при тех же условиях. Принята конструкция схемы отвода тепла без вентилятора, а несколько структур отвода тепла, таких как встроенный радиатор и резиновая направляющая для отвода тепла, предназначены для обеспечения стабильной работы в различных суровых условиях. Поддержка времени самовосстановления кольцевой сети по технологии RUN Ring до 10 мс; В то же время он автоматически обнаружит порт приема питания, найдет неисправное устройство, выключит и перезапустит устройство; Порты 1-4 поддерживают подачу питания на расстояние до 250 м.
100G QSFP SR4 100G QSFP28 SR4 100m 850nm MPO Оптический приемопередатчик
100G QSFP28 SR4 Оптический приемопередатчик MPO 100 м 850 нм, поддерживает передачу 100 Гбит / с и до 100 м по оптоволокну MM, он работает в высокоскоростных решениях для подключения IDC и так далее. Функции Соответствует стандарту IEEE 802.3bm Соответствует стандарту SFF-8665. Скорость передачи данных до 25,78125 Гбит/сСкорость передачи данных на канал Высоконадежная технология VCSEL 850 нм Электрически с возможностью горячей замены Один источник питания +3,3 В Диапазон температур корпуса: 0 ~ +70 ℃ Максимальная потребляемая мощность 2,5 Вт Один разъем MPO12 Жалоба RoHS
Optical transport network Система сети оптической передачи OTN1000
Огромная пропускная передача Отлично 100G производительность передачи Гибкая и комплексная возможность доступа к услугам Telecom Надежная защита Отличная структура, удобна и легко поддерживать
25G Transponder 25G Транспондер (OEO): 4 * SFP28
Поддерживает прозрачную передачу любого типа услуг в четырех 16G ~ 32G Оценить диапазон и преобразует четыре сервисные оптические сигналы на четыре WDM стандартная длина волны оптические сигналы.
оставить сообщение
оставить сообщение
Если .Вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только мы Can.

Дом

Продукты

о

контакт