other

Трансивер AOC от 200G QSFP56 SR4 до 2xQSFP56 SR2

Функции

  • Активный оптический кабель с переходом от QSFP56 200G к двум QSFP56 100G
  • Скорость передачи данных до 53,125 Гбит/с на канал, модуляция PAM4
  • Интегрированная 850-нм матрица VCSEL и матрица PD
  • Реализована функция DDM
  • Горячее подключение
  • Низкое рассеивание мощности, <4 Вт на стороне 200G, <3 Вт на стороне 100G
  • Диапазон рабочих температур коммерческого корпуса: от 0 ℃ до 70 ℃
  • Соответствует ROHS2.0

Приложения

  • Центры обработки данных и облачные сети
  • Системы 200G InfiniBand HDR

Стандарты

  • IEEE 802.3cd
  • InfiniBand 4xHDR
  • СФФ 8679
  • CMIS4.0 или SFF8636





Категории
  • Информация о продукте

200G QSFP56 SR4 - 2xQSFP56 SR2 Активный оптический кабель




обр .

Дата

Модифицирован

Описание

А

5 ноября 2021 г.

Алан

Изначальный выпуск

Б

9 февраля 2022 г.

Алан

Обновить рисунок

С

16 июля 2022 г.

Альма

Обновить изображение продукта


Абсолютные максимальные значения


Продукт _

Модуль

ция

Протокол

Номинальная ставка

Технические характеристики

Совокупность

(Гбит/с)

Электрический

Переулки (Гбод)

частей на миллион

Высокоскоростной

Электрический

Максимальный BER до FEC

Связь

конец 200G

ПАМ4

IEEE802.3cd

212,5

26,5625

±100

200ГАУИ-4

1E-6 для InfiniBand HDR;

2.4E-4 для 200GBASE-SR4


0,5

~

100м

На конец 100G

ПАМ4

IEEE802.3cd

106,25

26,5625

±100

200ГАУИ-4


Параметр г

Символ

Единица

Мин.

Макс

Рабочая температура корпуса

Вершина

0

70

Диапазон температур хранения

Ц

-40

85

Относительная влажность

Правая сторона

%

0

85

Напряжение питания

Вкк

В

-0,5

3,6


Рекомендуемые условия эксплуатации


Параметр _

Символ

Единица

Мин.

Тип

Макс

Диапазон температур рабочего корпуса

Тка

oC

0

/

70

Напряжение питания

Вкк

В

3.135

3.3

3.465


Определение электрических портов


Параметр

Символ

Единица

Мин.

Тип

Макс

Примечания

Напряжение питания

ВКК

В

3.135

3.3

3.465


Потребляемая мощность

ПК

Вт



4

конец 200G



3

100G конец

Передатчик

Входной дифференциальный импеданс

РИН

Ом

80

100

120


Колебание одностороннего ввода данных

ВИН

мВпик-пик

90


500


Напряжение отключения передачи

VDIS

В

2


VCCHOST


Напряжение включения передачи

ВЕН

В

ВЭЭ


ВЭЭ+0,8


Передача напряжения подтверждения неисправности

ВФА

В

2


VCCHOST


Передача напряжения де-утверждения ошибки

ВФДА

В

ВЭЭ


ВЭЭ+0,8


Получатель

Колебание одностороннего вывода данных

видео по запросу

мВпик-пик

200


500


Ошибка ЛОС

ВЛОСФТ

В

2


VCCHOST


ЛОС Нормальный

ВЛОСНР

В

ВЭЭ


ВЭЭ+0,8


Несоответствие дифференциального завершения


%



10


связь IIC

IIC Тактовая частота

-

кГц

/

100

400


растяжка часов

-

нас

/

/

500



Пин Описание

Электрический интерфейс к трансиверу представляет собой 38-контактный разъем. 38 контактов обеспечивают высокоскоростные данные, низкоскоростные сигналы мониторинга и управления, связь I2C, питание и заземление. Ниже представлены виды разъема сверху и снизу, а также таблица с нумерацией контактов, символом и полным описанием. 




Карта памяти модуля


Совместимость с CMIS rev 4.0/SFF8636


Схема пакета


Механические характеристики основаны на спецификации модуля приемопередатчика QSFP56, в которой оптические разъемы заменены кабелем, соединяющим три конца.




Место разрыва кабеля


Общая длина (м)

Прорыв * 2*100 г (м)

1

0,5

2

0,5

3

1

5

2

7

3

Х (Х≥10)

3


Информация для заказа


номер части

Описание

CAD2XF01CS1-XX

200G QSFP56 SR4 — 2xQSFP56 SR2 AOC 1M

CAD2XF03CS1-XX

200G QSFP56 SR4 — 2xQSFP56 SR2 AOC 3M

CAD2XF05CS1-XX

200G QSFP56 SR4 — 2xQSFP56 SR2 AOC 5M

CAD2XF07CS1-XX

200G QSFP56 SR4 — 2xQSFP56 SR2 AOC 7M

CAD2XF10CS1-XX

200G QSFP56 SR4 — 2xQSFP56 SR2 AOC 10M

CAD2XF15CS1-XX

200G QSFP56 SR4 — 2xQSFP56 SR2 AOC 15M

CAD2XF20CS1-XX

200G QSFP56 SR4 — 2xQSFP56 SR2 AOC 20M

CAD2XF30CS1-XX

200G QSFP56 SR4 — 2xQSFP56 SR2 AOC 30M

CAD2XF40CS1-XX

200G QSFP56 SR4 — 2xQSFP56 SR2 AOC 40M

CAD2XF50CS1-XX

200G QSFP56 SR4 — 2xQSFP56 SR2 AOC 50M

CAD2XFxxCS1-XX

200G QSFP56 SR4 — 2xQSFP56 SR2 AOC xxM






Хотите знать об этом продукте?

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
оставить сообщение

Если .Вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только мы Can.

сопутствующие товары
100G QSFP28 AOC cable 100G . QSFP28 . AOC . Трансивер .
до 27,952 Гбит / с Скорость передачи данных PER каналМаксимальная связь до 100 м на OM3 кабель и 150 м на OM4 кабель. Высокая надежность 850 нм Vcsel .технологияэлектрически горячая сметана низкое энергопотребление Низкий EMI дизайн
40G QSFP AOC cable 40G . QSFP + AOC . Трансивер .
до 4x10GBPS скорость передачи данныхМаксимальная связь до 100 м на OM3 кабель и 150 м на OM4 кабель. Высокая надежность 850 нм Vcsel .технологияэлектрически горячая сметана низкое энергопотребление Низкий EMI дизайн
400G QSFP-DD DOC cable 400G . QSFP-DD ЦАП . Трансивер .
QSFP-DD MSA, до 8x 53.125GB / S, 400G ЦАП .кабель Высокая надежность 850 нм Vcsel .технологияэлектрически горячая сметана низкое энергопотребление Низкий EMI дизайн
10G QSFP28 AOC cable SFP . AOC . Трансивер .
SFP + 10G .данные, SFP28 25G .данные Высокая надежность 850 нм Vcsel .технологияэлектрически горячая сметана низкое энергопотребление Низкий EMI дизайн
200G QSFP56 DOC cable 200G . QSFP56 . ЦАП . Трансивер .
QSFP56 .MSA, до 4x 53.125GB / S, 200G ЦАП .кабель Высокая надежность 850 нм Vcsel .технологияэлектрически горячая сметана низкое энергопотребление Низкий EMI дизайн
100G QSFP28 DOC cable 100G . QSFP28 . ЦАП . Трансивер .
QSFP28 .MSA, до 4x 25 ГБ / S, 100G ЦАП .кабель Высокая надежность 850 нм Vcsel .технологияэлектрически горячая сметана низкое энергопотребление Низкий EMI дизайн
40G QSFP+ DOC cable 40G . QSFP + ЦАП . Трансивер .
QSFP28 .MSA, до 4x 10 ГБ / S, 40G ЦАП .кабель Высокая надежность 850 нм Vcsel .технологияэлектрически горячая сметана низкое энергопотребление Низкий EMI дизайн
10G SFP+ DOC cable SFP . ЦАП . Трансивер .
SFP + MSA, 10G ЦАП . кабель; SFP28 .MSA, 25G ЦАП .кабель Высокая надежность 850 нм Vcsel .технологияэлектрически горячая сметана низкое энергопотребление Низкий EMI дизайн
оставить сообщение
оставить сообщение
Если .Вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только мы Can.

Дом

Продукты

о

контакт