China 200G 400G DCI supplier

Коммутатор центра обработки данных 32x100Ge порты QSFP28 S6750-32CQB-AC

S6750-32CQB-AC

  • 32×40/100GE КСФП28

  • 2 вентилятора с возможностью горячей замены
  • Резервирование питания 1+1



Модели:






Категории
  • Информация о продукте

Коммутатор центра обработки данных 32x100Ge порты QSFP28 S6750-32CQB-AC


Обзор продукта 

Коммутаторы серии S6750 обеспечивают высокую производительность, высокую плотность портов и низкую задержку для облачных сетей центров обработки данных и высокопроизводительных сетей кампусов. Он поддерживает широкий спектр функций центра обработки данных, возможности программно-определяемых сетей (SDN) и высокопроизводительные технологии стекирования.


S6750 позволяет строить масштабируемые, упрощенные, открытые и безопасные сети.


Внешний вид продукта


Коммутатор для центров обработки данных S6750

S6750-32CQB-AC


Особенности и преимущества продукта

  • Высокая надежность

S6750 обеспечивает улучшенные технологии надежности Ethernet, такие как STP/RSTP/MSTP, R-link с защитным переключением на миллисекундном уровне, а также LB (проверка шлейфа) для обеспечения надежности на уровне канала. Все модели S6750 поддерживают резервный источник питания 1+1 с возможностью горячей замены, а источник питания переменного и постоянного тока можно использовать одновременно. Кроме того, коммутатор поддерживает обнаружение неисправностей и подачу сигналов тревоги для модулей питания и вентилятора, скорость вентилятора может автоматически регулироваться в зависимости от изменений температуры.


  • Высокая коммутационная способность

Емкость объединительной платы S6750 составляет до 6,4 Тл, что обеспечивает непрерывную пересылку всех портов. Высокая производительность S6750 позволяет построить надежную и устойчивую высокоскоростную IP-сеть. S6750 обеспечивал порты 10/25/40/100GE высокой плотности. Он может соответствовать сценариям приложений с высокой плотностью доступа и высокой пропускной способностью, а также агрегации в сетях центров обработки данных и кампусах.


  • Мощная сервисная поддержка

S6750 поддерживает отслеживание IGMP, прокси-сервер IGMP, фильтр IGMP и быстрый выход IGMP для надежной многоадресной рассылки. Он обеспечивает репликацию многоадресных пакетов между VLAN со скоростью проводной сети и балансировку многоадресной нагрузки между интерфейсами-членами магистрали для удовлетворения требований к услугам IPTV и другим службам многоадресной рассылки.


  • Превосходное качество обслуживания

S6750 предлагает Gigabit Ethernet с интеллектуальными сервисами, которые обеспечивают бесперебойную работу благодаря механизмам маркировки, классификации и  планирования. Он поддерживает классификацию трафика на основе множества критериев, таких как MAC/IP-адрес, номер порта TCP/UDP уровня 4, протокол, порт и VLAN. Каждый порт поддерживает 8 приоритетных очередей с несколькими алгоритмами планирования очередей, такими как SP/PQ, DRR, SP/PQ+DRR, чтобы гарантировать, что пакеты с наивысшим приоритетом обрабатываются раньше всего остального трафика.


  • Расширенная безопасность

S6750 предлагает комплексное решение безопасности, обеспечивая безопасность услуг в трех аспектах: абонент, коммутатор и сеть. Безопасность подписчиков помогает обеспечить защиту клиентов с помощью множества функций. Отслеживание DHCP, проверка ARP и защита источника IP помогают идентифицировать каждого клиента на основе MAC-адреса, IP-адреса и информации о порте, чтобы помочь предотвратить злонамеренные атаки. Безопасность коммутатора означает, что процессор может быть защищен от DoS-атак и штормов. Функция безопасности порта позволяет контролировать количество MAC-адресов, чтобы не перегружать память коммутатора. Сетевая безопасность заключается в фильтрации всего входящего трафика для обеспечения прохождения только допустимого трафика путем применения различных правил ACL, а аутентификация IEEE 802.1x предотвращает незаконное вторжение небезопасных терминалов во всю сеть.



характеристики продукта

Функции

S6750-32CQB-AC

Порты

32×40/100GE КСФП28

Пропускная способность

2000 млн пакетов в секунду

Коммутационная способность

6,4 Тбит/с

ВЛАН

4K VLAN; Сопоставление VLAN 1:1 и 2:2; QinQ, селективный QinQ;

VLAN на основе MAC; VLAN на основе протоколов  Гостевой VLAN; Голосовая VLAN

Портовый багажник

ЛАКП; Максимум 32 транковые группы, до 8 портов в каждой группе

МАК

128 тыс. МАК; Статический MAC; Динамический MAC;

IP-маршрутизация

Статическая маршрутизация; ОСПФ; ИГИЛ; БГП, GRE

Многоадресная рассылка

Отслеживание IGMP, фильтр IGMP, прокси-сервер IGMP и быстрый выход IGMP. Многоадресная репликация между VLAN; 

ПИМ-СМ; ПИМ-ДМ; Многоадресная рассылка с учетом источника (SSM)

Надежность

СТП, РСТП, МСТП; Защита R-Link, VRRP, Магистральная линия, Резервное питание  BPDU Guard, Защита шлейфа, Защита корня;

Качество обслуживания/ACL

Фильтрация пакетов на уровнях 2–4, фильтрация недопустимых кадров на основе MAC-адреса источника, MAC-адреса назначения, IP-адреса источника, IP-адреса назначения, номера порта TCP/UDP, типа протокола и идентификатора VLAN.


Временной диапазон ACL


Ограничение скорости с детализацией 64 Кбит/с.


Контроль дорожного движения на базе порта и двухтарифный трехцветный CAR


8 очередей на каждый порт


Гибкие алгоритмы планирования, включая SP/PQ、DRR、SP/PQ+DRR


Перемаркировка приоритета 802.1p и приоритета DSCP

Безопасность

Управление привилегиями пользователей и защита паролем


Защита от DoS-атак, защита от ARP-атак, защита IP-источника


Привязка IP-адреса, MAC-адреса, интерфейса


Изоляция портов, Безопасность портов


Записи MAC-адреса черной дыры


Ограничение на количество изученных MAC-адресов


Аутентификация 802.1x, аутентификация RADIUS


SSH v2.0


Защита процессора

Функция центра обработки данных

EVPN, VXLAN, M-Lag

Сохранение энергии

Динамическая регулировка скорости вентилятора

Управление  и обслуживание

Зеркалирование портов и зеркалирование на основе потока


Конфигурация через CLI, Telnet, консольный порт


SNMP v1/v2/v3, RMON, LLDP, сеть кластера, системный журнал, журнал ловушек


Сторонняя платформа управления с графическим интерфейсом на основе SNMP.


Загрузка и обновление через FTP、TFTP


Обнаружение шлейфа порта

Рабочая среда

Рабочая температура: от 0 ℃ до 55 ℃;  Относительная влажность: 10–90 % (без конденсации).

Входное напряжение

Переменный ток: Диапазон номинального напряжения: от 100 В до 240 В переменного тока, 50/60 Гц;  Максимальный диапазон напряжения: от 90 В до 264 В переменного тока, 50/60 Гц.


Постоянный ток: Диапазон номинального напряжения: от -48 В до -60 В;  Максимальный диапазон напряжения постоянного тока : от -36 В до -72 В постоянного тока

Размеры  (Ш×Д×В), мм

440×400×44

Потребляемая мощность

≤360 Вт

Вес (ГВт)

<8 кг


Хотите знать об этом продукте?

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
оставить сообщение

Если .Вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только мы Can.

сопутствующие товары
 Data Center Network Switch 48x25GE port and 8x 100Ge uplink Port DS410 . Сетевой коммутатор центра обработки данных 48 портов 25GE и 8 портов каскадирования 100Ge DS410
Особенности продукта 1.Производительность Порты: 48 портов 10/25GE, 8 портов 40/100GE 2/3-слойная пересылка со скоростью провода Порт 40G/100G: поддерживает режим 4x10G/4x25G 2. Дизайн оптимизации центра обработки данных Каждый порт поддерживает виртуальную очередь вывода Блок питания с возможностью горячей замены с резервированием 1+1 4 + 1 модуль вентиляторов с резервированием и возможностью «горячей» замены Простота установки 3. Высокопроизводительный контроллер Модули COM-e архитектуры x86 Поддерживает 16 ГБ памяти DDR4 с ECC Поддержка твердотельных накопителей SSD 256 ГБ, интерфейс M.2 (шина SATA) Поддержка BMC, с помощью которой можно контролировать и управлять периферийными устройствами. 4. Система поддерживает функции мониторинга и записи различных событий Мониторинг напряжения, мониторинг напряжения на уровне платы поддержки Мониторинг температуры Журнал причин перезапуска
 Data Center Switch 48x100Ge DSFP ports and 8x400Ge QSFP-DD uplink ports DS610 . Коммутатор центра обработки данных 48 портов 100Ge DSFP и 8 портов каскадирования QSFP-DD 400Ge DS610
Особенности продукта 1.Производительность  Порты: 48 портов 10/25GE, 8 портов 40/100GE  2/3-слойная пересылка со скоростью провода  Порт 40G/100G: поддерживает режим 4x10G/4x25G  2. Дизайн оптимизации центра обработки данных  Каждый порт поддерживает виртуальную очередь вывода  Блок питания с возможностью горячей замены с резервированием 1+1  4 + 1 модуль вентиляторов с резервированием и возможностью «горячей» замены  Простота установки  3. Высокопроизводительный контроллер  Модули COM-e архитектуры x86  Поддерживает 16 ГБ памяти DDR4 с ECC  Поддержка твердотельных накопителей SSD 256 ГБ, интерфейс M.2 (шина SATA)  Поддержка BMC, с помощью которой можно контролировать и управлять периферийными устройствами.  4. Система поддерживает функции мониторинга и записи различных событий  Мониторинг напряжения, мониторинг напряжения на уровне платы поддержки  Мониторинг температуры  Журнал причин перезапуска
Data Center Switch S6750 Коммутатор центра обработки данных: 48 портов 10Ge SFP+ и 6 портов восходящей линии связи 40Ge QSFP+ S6750-48X6QB-AC
S6750-48X6QB-AC 48×1/10GE SFP+ 6×10/40GE QSFP+ 2 вентилятора с возможностью горячей замены Резервирование питания 1+1 Модели:
Data Center Switch S6750 Коммутатор центра обработки данных: 48 портов 10Ge SFP+ и 8 портов восходящей линии связи 100Ge QSFP28 S6750-48X8CQB-AC
S6750-48X8CQB-AC 48×1/10GE SFP+ 8×40/100GE КСФП28 2 вентилятора с возможностью горячей замены Резервирование питания 1+1 Модели:
Data Center Switch S6750 Коммутатор центра обработки данных: 48 портов 25Ge SFP28 и 8 портов восходящей связи 100Ge QSFP28 S6750-48HX8CQB-AC
S6750-48HX8CQB-AC 48×25GE SFP28 8×40/100GE КСФП28 2 вентилятора с возможностью горячей замены Резервирование питания 1+1 Модели:
1064 1550 PM Filter Фильтр поддержания поляризации 1064/1550 нм WDM
Низкие вносимые потери Высокий коэффициент экстинкции Высокая изоляция каналов Высокая стабильность и надежность
100G CFP Module Двухскоростной модуль 100G CFP LR4, 10 км
Функции Поддерживает многоскоростную передачу (100GE и OTU4) от 103,1 Гбит/с до 111,8 Гбит/с в совокупности. Скорость передачи данных по полосе 25,78 Гбит/с 100GE, 27,95 Гбит/с OTU4 Передача до 10 км по SMF Высокоскоростной электрический интерфейс ввода-вывода (CAUI-10) Интерфейс MDIO со встроенным цифровым диагностическим мониторингом Пакет CFP MSA с дуплексным разъемом LC Одиночный источник питания +3,3 В Максимальная потребляемая мощность 12 Вт Температура рабочего корпуса: от 0 до +70 °C Соответствует IEEE802.3ba и ITU-T G.959.1. Соответствует Директиве ЕС 2015/863/EU. Приложение 100GBASE-LR4
 2-Optical 24-Electric Gigabit Management POE Switch FWPS2024GS . 2-оптический 24-гигабитный электрический коммутатор POE для управления FWPS2024GS
24 порта 10/100/1000 Мбит/с RJ45+ 2 порта Gigabit SFP FWPS2016H — это 100-мегапиксельный управляемый по сети PoE-коммутатор, который может удовлетворить требования к источнику питания PoE для точки доступа WIFI, IP-камеры, моста WIFI, IP-телефона и других типов оборудования. Продукт использует высокопроизводительную аппаратную и программную платформу нового поколения, обеспечивает гибкий и экономичный полный гигабитный доступ и восходящие порты, поддерживает трехуровневые протоколы маршрутизации, полные механизмы защиты, совершенные политики ACL/QoS и богатые функции VLAN. прост в управлении и обслуживании и удовлетворяет потребности пользователей в простоте управления, высокой безопасности и низкой стоимости сетевого оборудования. Он подходит для доступа к сети, конвергенции нескольких основных сценариев приложений.
оставить сообщение
оставить сообщение
Если .Вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только мы Can.

Дом

Продукты

о

контакт