China 200G 400G DCI supplier

MXN .Mems Optical Switch.

Особенности

  • Доказанные MEMS долговечность и надежность
  • Компактный форм-фактор
  • TTL . Уарт .интерфейс
  • Квалифицировано к Telcordia GR-1073-CORE и RoHS

Приложения

  • Выбор оптического пути
  • Asautomatic .оптическая распределительная стойка

Категории
  • Информация о продукте

M X N MEMS Оптический выключатель Oxc

Оптический выключатель M X N MEMS используется в оптическом кросс-соединении Oxc Применение. Это Также называется Matric Optical Switch. Это позволяет выборы канала между M входными волокнами и N выходом волокна.

FiberWDM MEMS модульные однорежимные Oxc . основан на проведенной отрасли, долгосрочной жизни, надежных мем 1xn Оптический переключатель Компоненты. каждый MXN Oxc . состоит из м 1xn OSW . и n 1xm OSW.

Конфигурации продукта



Примечание: M * n требует меньше чем 1024. .

Оптический спецификации

параметр

значение

Ед. изм

Примечание

длина волны

1290 ~ 1330

1525 ~ 1568

1600-1650

нм

или клиент уточнит

Тестовая длина волны

1310 / 1550 / 1625 или 1650

нм

MXN .

8x8 / 8x16 / 16x16 / 16x32

M * N≤1024

потеря вставки

4x4 .

≤1,4 . @S .

дб

@ CWL, 23 ° C

Без . разъемы

@S: 13 или 15 или 16

@D: 13 и 15 или 15 и 16

(если с разъемами или поддержкой @d, il увеличили на 0,4 дБ)

4x8 .

≤1,6 . @S .

8x8 .

≤1,8 . @S .

8x16 .

≤1,9 . @S .

12x12 .

≤2.0 . @S .

16x16 .

≤2.0 . @S .

16x32 .

≤2.3 . @S .

24x24 .

≤2,5 . @S .

обратные потери

≥45 .

дб

или клиент уточнит

Повторяемость .

≤0,1 .

дб

промежуток

≥50 .

дб

или клиент уточнит

Поляризация потери зависимости

≤0,4 .

дб

Потеря зависимости длин волн

≤0,6 .

дб

@ CWL ± 20 нм, 23 ° C

Температурная зависимость потеря

≤0,8 .

дб

Время переключения

≤15 . @ 16x16

≤25 . @ 24x24

РС

Набор ссылок конфигурации

EG: M1-N12

долговечность

≥1x10 . 9.

цикл

Максимальная оптическая мощность

≤500 .

МВт

Электрические и механические характеристики

параметр

значение

Ед. изм

Примечание

Режим переключения

Не защелка

Управление напряжением

12.

внимание

модуль

измерение

150 × 150 × 20 @ 8x8

200x180x18 . @ 16x16

200x180x18 . @ 8x24

312x180x30 . @ 24x24

мм

модуль

условия окружающей среды

параметр

значение

Ед. изм

Примечание

Рабочая Температура

-5 ~ 65

° C

температура хранилища

-40 ~ 85

° C

Операция влажность

5 ~ 95

% RH

влажность хранения

5 ~ 95

% RH

PigTail и разъем Тип / Длина

параметр

значение

Ед. изм

Примечание

Тип волокна

G657A2 . или G657B3 250um . голое волокно

Волокно Pigtail (все Порты)

250um . волокна или 900um свободная трубка

волокна Длина (все порты)

1,00 ± 0,05

м`

или клиент уточнит

Оптический разъем (все порт)

никто

или клиент уточнит

Механические чертежи

8x8 OXC MEMS Optical Swtich
8x8 OXC MEMS Optical Swtich

8x8 . Oxc . Mems Optical Swtich

16x16 OXC MEMS Optical Swtich
16x16 OXC MEMS Optical Swtich

16x16 . Oxc .Mems Optical Swtich


24x 24 OXC MEMS Optical Swtich

24x . 24 Ох слияние мемлесS Оптический Swtich

Хотите знать об этом продукте?

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
оставить сообщение

Если .Вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только мы Can.

  • Предмет : MXN .Mems Optical Switch.

сопутствующие товары
Variable Optical Attenuator MEMS переменного оптического аттенюатора VOA
Особенности продукта низкая потеря вставки Низкая поляризация зависит от Компактный размер доступны как как обычно открытыми и нормально замкнутыми состояниями Отличная надежность Применение продукта управление энергопотреблением приемник защитный баланс канала инструментария
MEMS Fiber Optical Switch 1xn .Mems Optical Switch.
Особенности Доказанные MEMS долговечность и надежность Компактный форм-фактор Быстрое время переключенияКвалифицировано к Telcordia GR-1073-CORE и RoHS Приложения OpticalSignal .Переключение Androting Оптическая защита и восстановление сетимониторинг оптического пути (работающий OTDR или OCM) Совместное использование ресурсов приборов
96ch DWDM MUX DEMUX Двойной оптоволоконный 96-канальный C14-H61 DWDM MUX DEMUX с портом монитора, стойка 2U
IL<7,0 дБ , технология DWDM AAWG 50 ГГц Мультиплексирование 96 каналов с мониторингом сети Dark Fibre Полностью совместим со всей оптикой DWDM ITU-T 1G/10G/25G/40G/100G. Пассивные устройства, питание не требуется, охлаждение не требуется Поддержка городских, региональных и дальнемагистральных сетей DWDM
400G QSFP-DD DOC cable 400G . QSFP-DD ЦАП . Трансивер .
QSFP-DD MSA, до 8x 53.125GB / S, 400G ЦАП .кабель Высокая надежность 850 нм Vcsel .технологияэлектрически горячая сметана низкое энергопотребление Низкий EMI дизайн
400G QSFP28 FR4 400G . QSFP28-DD Fr4 . CWDM4 . 2 км . Lc .Оптический трансивер
400G . QSFP-DD Fr4 .Оптический трансивер Модуль, поддержка 400 ГБ / S и до 2 км передачи на SM-волокне, он работает в высокоскоростной IDC Соединение Решения.
1310/1490 1577/1270 WDM MUX Broadband PON Network Single-Line Dual-Access Device FW-P801
Single-line dual-access - product features:   Easy to install and concealed: Single-line dual-access is a passive device with a low failure rate;  Small in size and can be used in a variety of ways fast installation in complex environment, strong concealment. Low insertion loss:The insertion loss of single-line dual-access devices is < 1.6dB, and the line margin is within the range after going online.
Network Otaps 28 Отапы Пассивные сети оптические краны
28 Отапы Сеть оптических краны, Поддержка 14 линий трафик копия низкая потеря вставки - Минимизируйте влияние на потоки данных полностью пассивный - Инфраструктура мониторинга не влияет на доступность сети не модифицирует трафик - Инструменты видят реальные копии пакетов из сети Не требует питания и не имеет IP-адреса, обеспечивая безопасность от удаленных атак экономически эффективно - Избегайте дорогостоящих расходов Управляющие порты SPAN
China SFP 1.25G 1550nm 200KM DDM Optical Transceiver Оптический приемопередатчик SFP 1.25G 1550nm 200KM DDM
Модуль оптического приемопередатчика 1,25G SFP, поддержка передачи 1,25 Гбит/с на 200 км. Он работает в высокоскоростных решениях для подключения IDC, сетевых коммутаторах, PTN, OTN и так далее. Функции: Каналы передачи данных со скоростью до 1,25 Гбит/с Горячее подключение Дуплексный разъем LC До 200 км на 9/125 мкмSMF 1550нм ОХЛАЖДАЕМЫЙ DFBlaser передатчик Приемник АПД Один источник питания +3,3 В Интерфейс мониторинга, совместимый с SFF-8472 Максимальная мощность <1,5 Вт Диапазон рабочих температур: Коммерческий: от 0°C до 70°C, Промышленный: от -40°C до +85°C Соответствует RoHS и не содержит свинца Приложения: Метро/сети доступа 1,25 Гбит/с 1000Base-EZX Ethernet 1×Волоконный канал Другие оптические ссылки
оставить сообщение
оставить сообщение
Если .Вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только мы Can.

Дом

Продукты

о

контакт