other

1xn .Mems Optical Switch.

Особенности

  • Доказанные MEMS долговечность и надежность
  • Компактный форм-фактор
  • Быстрое время переключения
  • Квалифицировано к Telcordia GR-1073-CORE и RoHS

Приложения

  • OpticalSignal .Переключение Androting
  • Оптическая защита и восстановление сети
  • мониторинг оптического пути (работающий OTDR или OCM)
  • Совместное использование ресурсов приборов

  • Информация о продукте

1xn . Mems Optical Switch.

1xn . Mems Optical Switchise На основании микроэлектромеханические Система Технология. Это позволяет выбрать канал между одним входным волокном и N выходными волокнами, вращая зеркало MEMS чип.

Выключатель двунаправлена ​​ и также может быть использован как nx1 Селектор Переключатель. Оптический выключатель предлагает высоконадежную, долговечную, долгосрочную работу в компактном пакет.

Конфигурации продукта

MEMS Optical Switch

Примечание: «C»: Common порт

"1,2,3 ... 64": возможно выбранный выход порты = 1 ~ 64;

Оптический спецификации

параметр

значение

Ед. изм

Примечание

длина волны

13: 1290 ~ 1330

15: 1525 ~ 1568

16: 1600-1650

нм

или клиент уточнит

Тестовая длина волны

1310 / 1550 / 1625 или 1650

нм

OSW . каналы

4 / 8 / 12 / 16 / 24 / 32 / 48 / 64

N.

потеря вставки

1x4 .

≤0,8 . @S .

дб

@ CWL, 23 ° C

Без . разъемы

@S: 13 или 15 или 16

@D: 13 и 15 или 15 и 16

(Если с разъемами или поддержкой @d, il увеличили на 0,2 ~ 0,3 дБ)

1x8 .

1x12 .

≤1,0 . @S .

1x16 .

1x24 .

≤1.2 @S .

1x32 .

1x48 .

≤1,4 . @S .

1x64 .

обратные потери

≥45 .

дб

или клиент уточнит

Повторяемость .

≤0,1 .

дб

промежуток

≥40 .

дб

или клиент уточнит

Поляризация потери зависимости

≤0.2

дб

Потеря зависимости длин волн

≤0,3 . @S .

≤1,0 . @D .

дб

@ CWL ± 20 нм, 23 ° C

Температурная зависимость потеря

≤0,4 . @ N≤16

≤0,6 . @ N≥24

дб

Время переключения

5 @ 1x16

10 @ 1x32

РС

модуль

или клиент уточнит

Если . Поддержка вязли, время переключения вдвое

долговечность

≥1x10 . 9.

цикл

Максимальная оптическая мощность

≤500 .

МВт

бессмысленный

Дополнительный @ n≤32

Электрические и механические характеристики

параметр

значение

Ед. изм

Примечание

Рабочая Температура

-5 ~ 65

° C

температура хранилища

-40 ~ 85

° C

Операция влажность

5 ~ 95

% RH

влажность хранения

5 ~ 95

% RH

PigTail и разъем Тип / Длина

параметр

значение

Ед. изм

Примечание

Тип волокна

G657A2 . или G657B3 250um . голое волокно

волокна косичка (все порты)

250um . волокна или 900um свободная трубка

длина волокна (все порты)

1,00 ± 0,05

м`

или клиент уточнит

оптиковый разъем (все порт)

никто

или клиент уточнит

Механические чертежи

MEMS Optical Switch

Рисунок 1 Механические Чертежи (1xn≤16)



MEMS Optical Switch

Рисунок 2 Механические Чертежи (1xn≥24)



MEMS Optical Switch

Рисунок 3 цилиндрическое устройство с PCB (тип A, 1xn≥24)



MEMS Optical Switch

Рисунок 4 Модуль (тип B, 1xn≤16)



MEMS Optical Switch

Рисунок 5 Модуль (тип B, 1xn≤32)


Хотите знать об этом продукте?

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
оставить сообщение

Если .Вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только мы Can.

  • Предмет : 1xn .Mems Optical Switch.

сопутствующие товары
MEMS Fiber Optical Switch MXN .Mems Optical Switch.
Особенности Доказанные MEMS долговечность и надежность Компактный форм-фактор TTL . Уарт .интерфейсКвалифицировано к Telcordia GR-1073-CORE и RoHS Приложения Выбор оптического пути Asautomatic .оптическая распределительная стойка
Variable Optical Attenuator MEMS переменного оптического аттенюатора VOA
Особенности продукта низкая потеря вставки Низкая поляризация зависит от Компактный размер доступны как как обычно открытыми и нормально замкнутыми состояниями Отличная надежность Применение продукта управление энергопотреблением приемник защитный баланс канала инструментария
10G SFP+ DOC cable SFP . ЦАП . Трансивер .
SFP + MSA, 10G ЦАП . кабель; SFP28 .MSA, 25G ЦАП .кабель Высокая надежность 850 нм Vcsel .технологияэлектрически горячая сметана низкое энергопотребление Низкий EMI дизайн
DWDM MUX DEMUX WDM Мукс Demux карта
Низкий IL, CWDM или DWDM Мукс Demux Мультиплексирование 2 ~ 18 каналы над темной волокной сети полностью совместим со всеми МСЭ-Т 1G / 10G / 25G / 40G / 100G Оптическая коробка передач Поддержка метро, региональных и долгосрочных оптических сетей
 High Precision Power Meter . Измеритель мощности высокой точности
Динамический диапазон 90 дБ Максимальная поддержка для 45 калибровочных длин волн Настройка порогового значения с функцией сигнализации прохождения / отказа Функция автоматической идентификации длины волны Тестирование PMAX / PMIN в реальном времени Функция обнаружения частотного света Функция чтения данных в реальном времени предназначена для облегчения применения встроенной системы. Поддержка функции визуального локатора неисправностей Хранение 1000 единиц данных
100G QSFP28 ER4 100 ГБ . QSFP28 . ER4 . 40 км . 1310 нм . Lc .Оптический трансивер
100G . QSFP28 . ER4 .Оптический трансивер Модуль, поддержка 100 ГБ / S и до 40 км передач на SM-волокне, он работает в высокоскоростной IDC Решения для подключения и так на.
40G QSFP+ DOC cable 40G . QSFP + ЦАП . Трансивер .
QSFP28 .MSA, до 4x 10 ГБ / S, 40G ЦАП .кабель Высокая надежность 850 нм Vcsel .технологияэлектрически горячая сметана низкое энергопотребление Низкий EMI дизайн
оставить сообщение
оставить сообщение
Если .Вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только мы Can.

Дом

Продукты

о

контакт