other

400G . QSFP-DD DR4 . Pam4 . 1310 нм . 500м . MPO .Оптический трансивер

400G . QSFP-DD DR4 .Оптический трансивер Модуль, поддержка 400 ГБ / S и до 500 м Передача на SM-волокне, она работает в высокоскоростной IDC Соединение Решения.
  • Информация о продукте

400 ГБ / S QSFP-DDDR4 Pam4 . 1310 нм . MPO .Оптический трансивер


Особенности продукта


  • Поддержка 425 ГБ / SSR8
  • 8x50g . Pam4 . Vcsel .Pin Photo Detector
  • вверх до 500 м коробка передач, 1310 нм
  • Горячий подключаемый QSFP-DD фактор формы
  • 8x53.125GB / S С PAM4 Электрический интерфейс (400gaui-8)
  • Поддержка цифрового диагностического интерфейса мониторинга
  • MPO-12 Два ряда сосуда
  • RoHS-10 совместимый и безвиденсный
  • Соответствует на QSFP-DD Rev 4.0
  • Одинокий + 3.3 В источник питания
  • Максимальная потребляемая мощность 12 Вт
  • Всеметаллический корпус для превосходных EMI представление
  • Операция корпуса Температура: 0 ℃ к + 70 ℃ / -40 ℃ к + 85 ℃


запросить информацию

номер продукта

данные Скорость (ГБ / S)

волна Длина (нм)

Reach (км)

Ld .

TX Питание (дБм)

портить

Rx . Sens (дБм)

Температура (℃)

RQ-400G-DR4

400.

1310 нм .

0,5 .

Эмл .

-2.9 ~ 4.0

штырь

<-5.9

0 ~ 70

RQ-400G-DR4-I

400.

1310 нм .

0,5 .

Эмл .

-2.9 ~ 4.0

штырь

<-5.9

-40 ~ 85


Хотите знать об этом продукте?

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
оставить сообщение

Если .Вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только мы Can.

сопутствующие товары
400G QSFP28 FR4 400G . QSFP28-DD Fr4 . CWDM4 . 2 км . Lc .Оптический трансивер
400G . QSFP-DD Fr4 .Оптический трансивер Модуль, поддержка 400 ГБ / S и до 2 км передачи на SM-волокне, он работает в высокоскоростной IDC Соединение Решения.
400G QSFP28 SR8 400G . QSFP-DD SR8 . 850 нм . MPO . 100 м .Оптический трансивер
400G . QSFP-DD SR8 .Оптический трансивер Модуль, поддержка 400 ГБ / S и до 100 м Трансмиссия по волокне MM, работает в высокоскоростной IDC Соединение Решения.
OTDR 1625nm Filter OTDR . 1625 нм . FWDM .фильтр
Один канал 3 порт 1625NM OTDR .Фильтр, работает в OTDR система низкая потеря вставки Высококанальная изоляция Низкая поляризация зависимой потери Исключительная надежность и стабильность
1480 1550 PM Filter Фильтр с сохранением поляризации 1480/1550 нм WDM
Низкие вносимые потери Высокий коэффициент вымирания Высокая изоляция каналов Высокая стабильность и надежность
Mechanical Fiber Optical Switch полный 2x2 Механический оптический переключатель
Непревзойденные низкие цены, полный 2x2 Механический оптический переключатель Низкие оптические искажения Высокая изоляция высокая надежность Свободный эпоксидный Оптический путь
40ch 100G DWDM MUX DEMUX Одноволокно 20ч (40Waves) DWDM . MUX / Demux, LC / UPC, 1U стойка
IL < 3,5 дБ , 100 ГГц DWDM . Aawg .технология Мультиплексирование .из 20 каналов над одним волокном Bidi сеть полностью совместим со всеми МСЭ-Т 1G / 10G / 25G / 40g / 100g DWDM .оптика Пассивные устройства, нет мощности без охлаждения требуется Поддержка метро, региональный и долгий путь DWDM сеть
10G SFP+  Transceiver 10G . DWDM . SFP + Оптический трансивер
10G . SFP + Оптический трансивер Модуль, поддержка 10 ГБ / S и трансмиссия до 100 км, в том числе: SFP + SR, SFP + LR, SFP + ER, SFP + ZR и т. Д.Работает в высокоскоростной IDC Решения для подключения, 5G сеть передняя часть Решение, сетевой выключатель, PTN, OTN И так на.
оставить сообщение
оставить сообщение
Если .Вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только мы Can.

Дом

Продукты

о

контакт