other

100G . QSFP28 . CWDM4 . 2 км . Lc .Оптический трансивер

100G . QSFP28 . CWDM4 .Оптический трансивер Модуль, поддержка 100 ГБ / S и до 2 км передачи на SM-волокне, он работает в высокоскоростной IDC Решения для подключения и так на.
  • Информация о продукте


100G . QSFP28 . CWDM4 . 2 км . Lc .Оптический трансивер

Особенности



  • CWDM .4 Lanes: 1271 / 1291 / 1311 / 1331nm
  • до 4x25.78G Скорость передачи данных PER канал.
  • до 2 км Трансмиссионер . SMF .
  • дуплекс lc Оптический разъем
  • Горячий подключаемый QSFP .фактор формы
  • Поддержка цифровой диагностики мониторинга



  • Одноместный 3.3V источник питания
  • RoHS-10 совместимый и безвиденсный
  • Максимальная потребляемая мощность 3.5W
  • Всеметаллический корпус для превосходных EMI представление
  • Корпус, работающий Температура: 0 ℃ к + 70 ℃ / -40 ℃ к + 85 ℃



запросить информацию


номер продукта

данные Скорость (ГБ / S)

Длина волны (нм)

Reach (км)

Ld .

TX Питание (дБм)

портить

Rx . Sens (дБм)

Температура (℃)

RQ-100G-CWDM4

100.

1271-1331 нм .

2.

CWDM . DML .

-6.5 ~ 2.5

штырь

<-10

0 ~ 70

RQ-100G-CWDM4-I

100.

1271-1331 нм .

2.

CWDM . DML .

-6.5 ~ 2.5

штырь

<-10

-40 ~ 85


Хотите знать об этом продукте?

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
оставить сообщение

Если .Вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только мы Can.

сопутствующие товары
100G QSFP SR4 100G . QSFP28 . SR4 . 100 м . 850 нм . MPO .Оптический трансивер
100G . QSFP28 . SR4 . 100 м . 850 нм . MPO .Оптический Приемопередатчик, Поддержка 100 ГБ / S и до 100 м Трансмиссия по волокне MM, работает в высокоскоростной IDC Соединительные решения и так на.
100G QSFP28 LR4 100G . QSFP28 . LR4 . 1310 нм . 10 км . Lc .Оптический трансивер
100G . QSFP28 . LR4 .Оптический трансивер Модуль, поддержка 100 ГБ / S и до 10 км передач на SM-волокне, он работает в высокоскоростной IDC Решения для подключения и так на.
100G QSFP28 ER4 100 ГБ . QSFP28 . ER4 . 40 км . 1310 нм . Lc .Оптический трансивер
100G . QSFP28 . ER4 .Оптический трансивер Модуль, поддержка 100 ГБ / S и до 40 км передач на SM-волокне, он работает в высокоскоростной IDC Решения для подключения и так на.
100G QSFP28 ZR4 100 ГБ . QSFP28 . ZR4 . 80км . 1310 нм . Lc .Оптический трансивер
100G . QSFP28 . ZR4 .Оптический трансивер Модуль, поддержка 100 ГБ / S и до 80 км передач на SM-волокне, он работает в высокоскоростной IDC Решения для подключения и так на.
CWDM MUX DEMUX 2 ~ 18ч CWDM Мукс Demux модуль box abs.
2-18CH CWDM MUX, низкая потеря вставки, высокая изоляция, низкий PDLШирокая работа длина волны: 1270 нм до 1620 нм Широкая эксплуатация Температура: -20 к 70 ° C
Network Otaps 16 OTAPS Пассивные сети Оптические краны MPO 1U стойка
16 OTAPS оптические краны MPO 1U стойка , Поддержка 8 Lines Copy Private, низкая потеря вставки - Минимизируйте влияние на потоки данных полностью пассивный - Инфраструктура мониторинга не влияет на доступность сети не модифицирует трафик - Инструменты видят реальные копии пакетов из сети Не требует питания и не имеет IP-адреса, обеспечивая безопасность от удаленных атак экономически эффективно - Избегайте дорогостоящих расходов Управляющие порты SPAN
 PM DWDM Components . компоненты pm dwdm
низкие вносимые потери высокий коэффициент вымирания высокая изоляция каналов высокая стабильность и надежность
25G SFP28 Transceiver 25G . SFP28 .Оптический трансивер
25G . SFP28 .Оптический трансивер Модуль, поддержка 25 ГБ / s и SR до 100 м коробки передач, LR 25G . SFP28 . До 10 км передач и эр 25G . SFP28 .До 40 км передач, он работает в высокоскоростной IDC Решения для подключения и так на.
оставить сообщение
оставить сообщение
Если .Вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только мы Can.

Дом

Продукты

о

контакт