other

100 ГБ . QSFP28 . ZR4 . 80км . 1310 нм . Lc .Оптический трансивер

100G . QSFP28 . ZR4 .Оптический трансивер Модуль, поддержка 100 ГБ / S и до 80 км передач на SM-волокне, он работает в высокоскоростной IDC Решения для подключения и так на.
  • Информация о продукте


100G . QSFP28 . ZR4 . 80км . 1310 нм . Lc .Оптический трансивер

Особенности


  • Поддержка 100 ГБ / S бит Скорость, 4x25g Скорость передачи данных PER канал
  • LAN WDM: 1295.56 / 1300.05 / 1304.58 / 1309.14nm
  • до 80 км над SMF
  • дуплекс lc разъем
  • Горячий подключаемый QSFP .фактор формы
  • Поддержка цифровой диагностики мониторинга



  • Одноместный 3.3 В источник питания
  • RoHS-10 совместимый и безвиденсный
  • Максимальная потребляемая мощность 5,5 Вт
  • Всеметаллический корпус для превосходных EMI представление
  • Дело, работающая Температура: 0 ℃ к + 70 ℃ / -40 ℃ к + 85 ℃



запросить информацию


номер продукта

данные Скорость (ГБ / S)

Длина волны (нм)

Reach (км)

Ld .

TX Питание (дБм)

портить

Rx . Sens (дБм)

Температура (℃)

RQ-100G-ZR4

100.

1310 нм .

80.

LAN WDM Эмл .

2 ~ 4.5

PIN + SOA

<-24

0 ~ 70

RQ-100G-ZR4-I

100.

1310 нм .

80.

LAN WDM Эмл .

2 ~ 4.5

PIN + SOA

<-24

-40 ~ 85


Хотите знать об этом продукте?

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
оставить сообщение

Если .Вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только мы Can.

сопутствующие товары
100G QSFP SR4 100G . QSFP28 . SR4 . 100 м . 850 нм . MPO .Оптический трансивер
100G . QSFP28 . SR4 . 100 м . 850 нм . MPO .Оптический Приемопередатчик, Поддержка 100 ГБ / S и до 100 м Трансмиссия по волокне MM, работает в высокоскоростной IDC Соединительные решения и так на.
100G QSFP28 CWDM4 100G . QSFP28 . CWDM4 . 2 км . Lc .Оптический трансивер
100G . QSFP28 . CWDM4 .Оптический трансивер Модуль, поддержка 100 ГБ / S и до 2 км передачи на SM-волокне, он работает в высокоскоростной IDC Решения для подключения и так на.
100G QSFP28 LR4 100G . QSFP28 . LR4 . 1310 нм . 10 км . Lc .Оптический трансивер
100G . QSFP28 . LR4 .Оптический трансивер Модуль, поддержка 100 ГБ / S и до 10 км передач на SM-волокне, он работает в высокоскоростной IDC Решения для подключения и так на.
100G QSFP28 ER4 100 ГБ . QSFP28 . ER4 . 40 км . 1310 нм . Lc .Оптический трансивер
100G . QSFP28 . ER4 .Оптический трансивер Модуль, поддержка 100 ГБ / S и до 40 км передач на SM-волокне, он работает в высокоскоростной IDC Решения для подключения и так на.
DWDM MUX DEMUX МОДУЛЬ 50 ГГЦ DWDM AAWG 80/96 КАНАЛОВ
Модуль 80/96 каналов 50 ГГц DWDM AAWG, низкие вносимые потери, высокая изоляция, низкий уровень PDL Широкая рабочая длина волны: C-Band ITU (C17 / H17 ~ C61 / H61) Широкий диапазон рабочих температур: от -20 до 70 ° C
10G SFP+  Transceiver 10G . Bidi . SFP + Оптический трансивер
10G . SFP + Оптический трансивер Модуль, поддержка 10 ГБ / S и трансмиссия до 100 км, в том числе: SFP + SR, SFP + LR, SFP + ER, SFP + ZR и т. Д.Работает в высокоскоростной IDC Решения для подключения, 5G сеть передняя часть Решение, сетевой выключатель, PTN, OTN И так на.
Mechanical Fiber Optical Switch полный 2x2 Механический оптический переключатель
Непревзойденные низкие цены, полный 2x2 Механический оптический переключатель Низкие оптические искажения Высокая изоляция высокая надежность Свободный эпоксидный Оптический путь
оставить сообщение
оставить сообщение
Если .Вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только мы Can.

Дом

Продукты

о

контакт