other

25G . SFP28 . CWDM .Оптический трансивер

25G . SFP28 . CWDM .Оптический трансивер Модуль, поддержка 25 ГБ / s и до 10 км передач, он работает в высокоскоростной IDC Решения для подключения, 5G сеть передняя часть Решение, и так на.
Категории
  • Информация о продукте

25G . SFP28 . CWDM .Оптический трансивер

Особенности

  • Поддержка 25 ГБ / S битовая скорость
  • CWDM: 1270 / 1290 / 1310 / 1330 / 1350 / 1370nm
  • дуплекс lc разъем
  • Горячий подключаемый SFP28 .фактор формы
  • Поддержка цифровой диагностики мониторинга
  • Одноместный 3.3V источник питания
  • RoHS-10 совместимый и безвиденсный
  • Всеметаллический корпус для превосходных EMI представление
  • Корпус, работающий Температура: 0 ℃ к + 70 ℃ / -40 ℃ к + 85 ℃


запросить информацию


номер продукта

данные Скорость (ГБ / S)

Длина волны (нм)

Reach (км)

Ld .

TX Питание (дБм)

портить

Rx . Sens (дБм)

Температура (℃)

RSPD-25GC10-CXX

25.

1270-1370 .

10.

Dfb .

-7.0 ~ 2.5

штырь

<-14

0 ~ 70

RSPD-25GC10-CXX-I

25.

1270-1370 .

10.

Dfb .

-7.0 ~ 2.5

штырь

<-14

-40 ~ 85

RSPD-25GC10E-CXX

25.

1270-1370 .

10.

Эмл .

-3.0 ~ 6.0

APD .

<-18

0 ~ 70

RSPD-25GC10E-CXX-I

25.

1270-1370 .

10.

Эмл .

-3.0 ~ 6.0

APD .

<-18

-40 ~ 85


Хотите знать об этом продукте?

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
оставить сообщение

Если .Вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только мы Can.

сопутствующие товары
25G SFP28 Transceiver 25G . SFP28 . MWDM .Оптический трансивер
25G . SFP28 . MWDM .Оптический трансивер Модуль, поддержка 25 ГБ / s и до 10 км передач, он работает в высокоскоростной IDC Решения для подключения, 5G сеть передняя часть Решение, и так на.
25G SFP28 Transceiver 25G . SFP28 . LWDM .Оптический трансивер
25G . SFP28 . LWDM .Оптический трансивер Модуль, поддержка 25 ГБ / s и до 10 км передач, он работает в высокоскоростной IDC Решения для подключения, 5G сеть передняя часть Решение, и так на.
25G SFP28 Transceiver 25G . SFP28 . DWDM .Оптический трансивер
25G . SFP28 . DWDM .Оптический трансивер Модуль, поддержка 25 ГБ / s и до 10 км передач, он работает в высокоскоростной IDC Решения для подключения, 5G сеть передняя часть Решение, и так на.
25G SFP28 Transceiver 25G . SFP28 . Bidi .Оптический трансивер
25G . SFP28 . Би-направление Оптический трансивер Модуль, поддержка 25 ГБ / s и до 10 км передач, он работает в высокоскоростной IDC Решения для подключения, 5G сеть передняя часть Решение, и так на.
25G SFP28 Transceiver 25G . SFP28 .Оптический трансивер
25G . SFP28 .Оптический трансивер Модуль, поддержка 25 ГБ / s и SR до 100 м коробки передач, LR 25G . SFP28 . До 10 км передач и эр 25G . SFP28 .До 40 км передач, он работает в высокоскоростной IDC Решения для подключения и так на.
100G QSFP28 LR4 100G QSFP28 LR4 1310nm 10km LC оптический трансивер
Модуль оптического приемопередатчика 100G QSFP28 LR4, поддержка передачи 100 Гбит/с и до 10 км по оптоволокну SM, он работает в высокоскоростных решениях для подключения IDC и так далее. Функции 4-полосная конструкция MUX/DEMUX Интегрированная LAN WDM TOSA/ROSA с радиусом действия до 10 км по SMF Поддержка 100GBASE-ER4 для линейной скорости 103,125 Гбит/с и OTU4 для линейной скорости 111,81 Гбит/с Совокупная пропускная способность >100 Гбит/с Дуплексные разъемы LC Соответствует стандарту IEEE 802.3-2012, пункт 88. Чип IEEE 802.3bm CAUI-4 для электрического стандарта модуля ITU-T G.959.1-2012-02. Работает один источник питания +3,3 В Встроенные цифровые диагностические функции Диапазон температур от 0°C до 70°C Деталь, соответствующая требованиям RoHS Поддержка FEC (прямое исправление ошибок)
400G QSFP28 DR4 400G . QSFP-DD DR4 . Pam4 . 1310 нм . 500м . MPO .Оптический трансивер
400G . QSFP-DD DR4 .Оптический трансивер Модуль, поддержка 400 ГБ / S и до 500 м Передача на SM-волокне, она работает в высокоскоростной IDC Соединение Решения.
 4-Optical 24-Electric Gigabit Management POE Switch FW2224GP . 4-оптический 24-гигабитный электрический коммутатор POE для управления FW2224GP
24 порта RJ45 10/100/1000 Мбит/с (POE)+2 порта RJ45 10/100/1000 Мбит/с (без POE)+2 порта Gigabit SFP FW2224GP — это полностью гигабитный трехуровневый коммутатор PoE для управления сетью, который может удовлетворить требования к источнику питания PoE для точки доступа WIFI, IP-камеры, моста WIFI, IP-телефона и других типов оборудования. Продукт использует высокопроизводительную аппаратную и программную платформу нового поколения, обеспечивает гибкий и экономичный полный гигабитный доступ и восходящие порты, поддерживает трехуровневые протоколы маршрутизации, полные механизмы защиты, совершенные политики ACL/QoS и богатые функции VLAN. прост в управлении и обслуживании и удовлетворяет потребности пользователей в простоте управления, высокой безопасности и низкой стоимости сетевого оборудования. Он подходит для доступа к сети, конвергенции нескольких основных сценариев приложений.
оставить сообщение
оставить сообщение
Если .Вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только мы Can.

Дом

Продукты

о

контакт