other

40G . QSFP + ЦАП . Трансивер .

QSFP28 .MSA, до 4x 10 ГБ / S, 40G ЦАП .кабель

Высокая надежность 850 нм Vcsel .технология

электрически горячая сметана

низкое энергопотребление

Низкий EMI дизайн



  • Информация о продукте

40G . QSFP + ЦАП . Трансивер .

запросить информацию

номер продукта

скорость передачи данных

кабель спец.

достигать

интерфейс

QSFP-40G-CU1M

40G .

30awg .

1 м .

QSFP + toqsfp +

QSFP-40G-CU3M

40G .

30awg .

3M .

QSFP + toqsfp +

QSFP-40G-CU5M

40G .

26awg .

5 м .

QSFP + toqsfp +

QSFP-40G-CU7M

40G .

24awg .

7m .

QSFP + toqsfp +

QSFP-4x10G-CU1M

40G .

30awg .

1 м .

QSFP + toqsfp +

QSFP-4x10G-CU3M

40G .

30awg .

3M .

QSFP + toqsfp +

QSFP-4x10G-CU5M

40G .

26awg .

5 м .

QSFP + toqsfp +

Другие .



Хотите знать об этом продукте?

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
оставить сообщение

Если .Вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только мы Can.

сопутствующие товары
100G QSFP28 AOC cable 100G . QSFP28 . AOC . Трансивер .
до 27,952 Гбит / с Скорость передачи данных PER каналМаксимальная связь до 100 м на OM3 кабель и 150 м на OM4 кабель. Высокая надежность 850 нм Vcsel .технологияэлектрически горячая сметана низкое энергопотребление Низкий EMI дизайн
40G QSFP AOC cable 40G . QSFP + AOC . Трансивер .
до 4x10GBPS скорость передачи данныхМаксимальная связь до 100 м на OM3 кабель и 150 м на OM4 кабель. Высокая надежность 850 нм Vcsel .технологияэлектрически горячая сметана низкое энергопотребление Низкий EMI дизайн
400G QSFP-DD DOC cable 400G . QSFP-DD ЦАП . Трансивер .
QSFP-DD MSA, до 8x 53.125GB / S, 400G ЦАП .кабель Высокая надежность 850 нм Vcsel .технологияэлектрически горячая сметана низкое энергопотребление Низкий EMI дизайн
10G QSFP28 AOC cable SFP . AOC . Трансивер .
SFP + 10G .данные, SFP28 25G .данные Высокая надежность 850 нм Vcsel .технологияэлектрически горячая сметана низкое энергопотребление Низкий EMI дизайн
200G QSFP56 DOC cable 200G . QSFP56 . ЦАП . Трансивер .
QSFP56 .MSA, до 4x 53.125GB / S, 200G ЦАП .кабель Высокая надежность 850 нм Vcsel .технологияэлектрически горячая сметана низкое энергопотребление Низкий EMI дизайн
100G QSFP28 DOC cable 100G . QSFP28 . ЦАП . Трансивер .
QSFP28 .MSA, до 4x 25 ГБ / S, 100G ЦАП .кабель Высокая надежность 850 нм Vcsel .технологияэлектрически горячая сметана низкое энергопотребление Низкий EMI дизайн
10G SFP+ DOC cable SFP . ЦАП . Трансивер .
SFP + MSA, 10G ЦАП . кабель; SFP28 .MSA, 25G ЦАП .кабель Высокая надежность 850 нм Vcsel .технологияэлектрически горячая сметана низкое энергопотребление Низкий EMI дизайн
1.25G SFP  Transceiver 1.25G . DWDM . SFP .Оптический трансивер
1.25G . SFP .Оптический трансивер Модуль, поддержка 1.25GB / S и передача до 120 км, в том числе: SFP .SR, SFP LR, SFP ER, SFP + ZR и т. Д.Работает в высокоскоростной IDC Решения для подключения, сетевой коммутатор, PTN, OTN И так на.
оставить сообщение
оставить сообщение
Если .Вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только мы Can.

Дом

Продукты

о

контакт