other

SFP . ЦАП . Трансивер .


  • SFP + MSA, 10G ЦАП . кабель; SFP28 .MSA, 25G ЦАП .кабель
  • Высокая надежность 850 нм Vcsel .технология
  • электрически горячая сметана
  • низкое энергопотребление
  • Низкий EMI дизайн




  • Информация о продукте


SFP . ЦАП . Трансивер .

запросить информацию


п родук .номер

скорость передачи данных

кабель спец.

достигать

интерфейс

SFP-10G-CU1M

10G .

30awg .

1 м .

SFP + к SFP +

SFP-10G-CU3M

10G .

30awg .

3M .

SFP + к SFP +

SFP-10G-CU5M

10G .

24awg .

5 м .

SFP + к SFP +

SFP-10G-CU10M

10G .

24awg .

10м .

SFP + к SFP +

SFP28-25-CU1M

25G .

30awg .

1 м .

SFP28 .к SFP28

SFP28-25G-CU3M

25G .

30awg .

3M .

SFP28 .к SFP28

SFP28-25G-CU5M

25G .

26awg .

5 м .

SFP28 .к SFP28

Другие .


Хотите знать об этом продукте?

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
оставить сообщение

Если .Вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только мы Can.

сопутствующие товары
100G QSFP28 AOC cable 100G . QSFP28 . AOC . Трансивер .
до 27,952 Гбит / с Скорость передачи данных PER каналМаксимальная связь до 100 м на OM3 кабель и 150 м на OM4 кабель. Высокая надежность 850 нм Vcsel .технологияэлектрически горячая сметана низкое энергопотребление Низкий EMI дизайн
40G QSFP AOC cable 40G . QSFP + AOC . Трансивер .
до 4x10GBPS скорость передачи данныхМаксимальная связь до 100 м на OM3 кабель и 150 м на OM4 кабель. Высокая надежность 850 нм Vcsel .технологияэлектрически горячая сметана низкое энергопотребление Низкий EMI дизайн
400G QSFP-DD DOC cable 400G . QSFP-DD ЦАП . Трансивер .
QSFP-DD MSA, до 8x 53.125GB / S, 400G ЦАП .кабель Высокая надежность 850 нм Vcsel .технологияэлектрически горячая сметана низкое энергопотребление Низкий EMI дизайн
10G QSFP28 AOC cable SFP . AOC . Трансивер .
SFP + 10G .данные, SFP28 25G .данные Высокая надежность 850 нм Vcsel .технологияэлектрически горячая сметана низкое энергопотребление Низкий EMI дизайн
200G QSFP56 DOC cable 200G . QSFP56 . ЦАП . Трансивер .
QSFP56 .MSA, до 4x 53.125GB / S, 200G ЦАП .кабель Высокая надежность 850 нм Vcsel .технологияэлектрически горячая сметана низкое энергопотребление Низкий EMI дизайн
100G QSFP28 DOC cable 100G . QSFP28 . ЦАП . Трансивер .
QSFP28 .MSA, до 4x 25 ГБ / S, 100G ЦАП .кабель Высокая надежность 850 нм Vcsel .технологияэлектрически горячая сметана низкое энергопотребление Низкий EMI дизайн
40G QSFP+ DOC cable 40G . QSFP + ЦАП . Трансивер .
QSFP28 .MSA, до 4x 10 ГБ / S, 40G ЦАП .кабель Высокая надежность 850 нм Vcsel .технологияэлектрически горячая сметана низкое энергопотребление Низкий EMI дизайн
Mechanical Fiber Optical Switch двойной 1x2 Механический оптический переключатель
Непревзойденные низкие цены, D1x2 Механический оптический переключатель Низкие оптические искажения Высокая изоляция высокая надежность Свободный эпоксидный Оптический путь
оставить сообщение
оставить сообщение
Если .Вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только мы Can.

Дом

Продукты

о

контакт