other

16 OTAPS Пассивные сети Оптические краны MPO 1U стойка

  • 16 OTAPS оптические краны MPO 1U стойка , Поддержка 8 Lines Copy Private,
  • низкая потеря вставки - Минимизируйте влияние на потоки данных
  • полностью пассивный - Инфраструктура мониторинга не влияет на доступность сети
  • не модифицирует трафик - Инструменты видят реальные копии пакетов из сети
  • Не требует питания и не имеет IP-адреса, обеспечивая безопасность от удаленных атак
  • экономически эффективно - Избегайте дорогостоящих расходов Управляющие порты SPAN


  • Информация о продукте

16 OTAPS Пассивные сети Оптические краны MPO 1U стойка

FiberWDM обеспечить надежную непрерывную видимость 100% сетевого трафика для поддержки производительности и безопасности без деградации производительности сети или нарушения. И FiberWDM 16 OTAPS Пассивные сети оптические краны MPO / MPT может поддерживать 8 40G / 100G / 200g MPO Линии трафика копирование.

Панель продукта


MPO Optical Taps

16 OTAPS Пассивные сети оптические краны MPO / MPT

заявление


MPO Optical Taps

Сеть оптических кранов развернута в любом встроенном Соединение в сети, поэтому в сетевые устройства не добавляются дополнительные нагрузки или бремени управления для копирования трафика для Мониторинг / Безопасность Инфраструктура. FiberWDM Нажмите совместимо со всеми крупными производителями Устройства мониторинга, включая анализаторы протоколов, зондов и систем обнаружения вторжения, а также протокол agnostic.


Схема МПО сетевые оптические краны

спецификации продукта

часть нет.

RD2-16TAP-1U-MPO

Сплит сплита

50 / 50

краны

16 OTAPS, 8 линий сетевой трафик

Операция длина волны (нм)

850 нм

Вставка сети Потеря (дБ)

≤4.8

Мониторинг потери вставки (дБ)

≤4.8

равномерность утери (дБ)

≤0,8

потеря возврата (дБ)

≥55

PDL (дБ)

≤0,15

Инцензия (дБ)

≥55

Тип волокна

OM3 или указано клиента

разъем

MPO / MPT

Размерность (мм)

440 * 160 * 44 мм

Операция Температура (℃)

-40 ~ +85

Примечания: Температура комнаты.

Информация о пакете



запросить информацию

часть нет.

Технические характеристики

RD-16TAPS-1U01-MPO

16 OTAPS (8 Линии сетевой дорожный путь), мм OM3 850 нм MPO / UPC 1U стойка

Другое настроенное, пожалуйста, свяжитесь с электронной почтой

Хотите знать об этом продукте?

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
оставить сообщение

Если .Вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только мы Can.

сопутствующие товары
Network Otaps 28 Отапы Пассивные сети оптические краны
28 Отапы Сеть оптических краны, Поддержка 14 линий трафик копия низкая потеря вставки - Минимизируйте влияние на потоки данных полностью пассивный - Инфраструктура мониторинга не влияет на доступность сети не модифицирует трафик - Инструменты видят реальные копии пакетов из сети Не требует питания и не имеет IP-адреса, обеспечивая безопасность от удаленных атак экономически эффективно - Избегайте дорогостоящих расходов Управляющие порты SPAN
Network Otaps 16 OTAPS Пассивные сети оптические краны
16 OTAPS Сеть оптических краны, Поддержка 8 линий трафик копия низкая потеря вставки - Минимизируйте влияние на потоки данных полностью пассивный - Инфраструктура мониторинга не влияет на доступность сети не модифицирует трафик - Инструменты видят реальные копии пакетов из сети Не требует питания и не имеет IP-адреса, обеспечивая безопасность от удаленных атак экономически эффективно - Избегайте дорогостоящих расходов Управляющие порты SPAN
Network Otaps Модуль с 8 пассивными сетевыми оптическими перехватчиками OTAP
Модуль оптических перехватчиков на 8 OTAP , Поддержка 4-х строчного копирования трафика Низкие вносимые потери – минимизировать влияние на потоки данных Полностью пассивный – инфраструктура мониторинга не влияет на доступность сети Не модифицирует трафик – инструменты видят реальные копии пакетов из сети Не требует питания и не имеет IP-адреса, что обеспечивает безопасность от удаленных атак. Рентабельность – избежать дорогостоящих затрат на управление портами SPAN
980 1550 PM Filter Фильтр с сохранением поляризации 980/1550 нм WDM
Низкие вносимые потери Высокий коэффициент вымирания Высокая изоляция каналов Высокая стабильность и надежность
10G QSFP28 AOC cable SFP . AOC . Трансивер .
SFP + 10G .данные, SFP28 25G .данные Высокая надежность 850 нм Vcsel .технологияэлектрически горячая сметана низкое энергопотребление Низкий EMI дизайн
25G SFP28 Transceiver 25G . SFP28 . LWDM .Оптический трансивер
25G . SFP28 . LWDM .Оптический трансивер Модуль, поддержка 25 ГБ / s и до 10 км передач, он работает в высокоскоростной IDC Решения для подключения, 5G сеть передняя часть Решение, и так на.
40G QSFP ER4 40G . QSFP + ER4 . 40 км . 1310 нм . Lc .Оптический трансивер
40G . QSFP . ER4 .Оптический трансивер Модуль, поддержка 40 ГБ / S и до 40 км передач на SM-волокне, он работает в высокоскоростной IDC Решения для подключения и так на.
3G Video  SFP  Transceiver 3G .видео CWDM SFP .Оптический трансивер Поддержка 1080p 60 Гц .видео
3G .видео CWDM SFP .Оптический трансивер Модуль, поддержка 1080P 60 Гц .Видео и до 80 км передача. Работает в оптическом видео коробка передач.
оставить сообщение
оставить сообщение
Если .Вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только мы Can.

Дом

Продукты

о

контакт