other

200 ГБ / S QSFP-DD ER4 . 1310 нм . 40 км . Pam4 .Оптический трансивер

200G . QSFP-DD ER4 .Оптический трансивер Модуль, поддержка 200 ГБ / S и до 40 км передач на SM-волокне, он работает в высокоскоростной IDC Решения для подключения и 5G Network Back-Haual решения, и так на.
  • Информация о продукте

200 ГБ / S QSFP-DDER4 1310 нм . 40 км . Pam4 .Оптический трансивер

Особенности продукта

  • Поддержка200 ГБ / SER4
  • Скорость сигнализации полосы 26,5625 ГБ / S С PAM4
  • вверх to40km Трансмидация . SMF .
  • Горячий подключаемый QSFP-DD фактор формы
  • Поддержка цифрового диагностического интерфейса мониторинга
  • QSFP-DD MSA . пакаж .с дуплексом LC разъем
  • RoHS-10 совместимый и безвиденсный
  • Соответствует на QSFP-DD Rev 4.0
  • Одинокий + 3.3 В источник питания
  • Максимальная потребляемая мощность 12 Вт
  • Всеметаллический корпус для превосходных EMI представление
  • Операция корпуса Температура: 0 ℃ к + 70 ℃ / -40 ℃ к + 85 ℃


запросить информацию


номер продукта

данные Скорость (ГБ / S)

Длина волны (нм)

Reach (км)

Ld .

TX Питание (дБм)

портить

Rx . Sens (дБм)

Температура (℃)

RQ-200G-ER4

200.

1310 нм .

40.

Эмл .

-0,4 ~ 6.6

APD .

<-15

0 ~ 70

RQ-200G-ER4-I

200.

1310 нм .

40.

Эмл .

-0,4 ~ 6.6

APD .

<-15

-40 ~ 85

Хотите знать об этом продукте?

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
оставить сообщение

Если .Вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только мы Can.

сопутствующие товары
200G QSFP SR4 200G . QSFP . SR4 . 100 м . 850 нм . PM4 . Трансивер .
200G . QSFP-DD SR4 .Оптический трансивер Модуль, поддержка 200 ГБ / S и до 100 м Трансмиссия по волокне MM, работает в высокоскоростной IDC Соединительные решения и так на.
Dual Fiber 8CH CWDM MUX DEMUX двойное волокно 8CH 1470 нм ~ 1610 нм CWDM . Мукс . Demux .С порт монитора LGX коробка
CWDM . Мукс .Demux, мультиплексирование до 8 каналов на пару волокна 1% Порт монитора для анализа сигналов или устранения неполадок Passive, протокол прозрачный для Ethernet, FC, OTN, SONET / SDH и т. Д. полностью совместим со всеми МСЭ-Т 1G / 10G / 25G CWDM .оптика применяется к метро, региональный CWDM сеть
100G QSFP28 AOC cable 100G . QSFP28 . AOC . Трансивер .
до 27,952 Гбит / с Скорость передачи данных PER каналМаксимальная связь до 100 м на OM3 кабель и 150 м на OM4 кабель. Высокая надежность 850 нм Vcsel .технологияэлектрически горячая сметана низкое энергопотребление Низкий EMI дизайн
980 1064 PM Filter Фильтр с сохранением поляризации 980/1064 нм WDM
Низкие вносимые потери Высокий коэффициент вымирания Высокая изоляция каналов Высокая стабильность и надежность
DWDM MUX DEMUX 100 ГГц DWDM Aawg 40 / 48CH модуль
40CH / 48CH DWDM Aawg Модуль, низкая потеря вставки, высокая изоляция, низкий PDLШирокая работа длина волны: C-Band МСЭ ( C17 ~ C61) Широкая эксплуатация Температура: -20 к 70 ° C
оставить сообщение
оставить сообщение
Если .Вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только мы Can.

Дом

Продукты

о

контакт